银川职业技术学院室内篮球场馆改造项目竞争性磋商采购结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****-****-(招)-***
采购计划编号:*******(**)******
*、项目名称:****职业技术学院室内篮球场馆改造项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
****禄胜强建筑工程有限公司 | ********市兴庆区民族北街东侧蓝泰广场*座公寓式办公***室 | *********** | ******* |
*、主要标的信息
工程类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 优惠产品简要描述 |
****职业技术学院室内篮球场馆改造项目 | 其他建筑物、构筑物修缮 | * | ******* | ******* | 是 | 小型企业 | 磋商文件及响应文件所包含全部施工范围。 | **日历天 | 薛涛 | 宁 **************** |
标段名称:****职业技术学院室内篮球场馆改造项目
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****中*鸿建设工程有限公司 | **.* | |
****中金伟业建设工程有限公司 | **.** | |
****禄胜强建筑工程有限公司 | **.** | |
****汉成建设有限公司 | **.** | |
****中顺青建设工程有限公司 | **.** | |
****金篆建设工程有限公司 | **.** | |
****中融建设工程有限公司 | **.* | |
****恒瑞融和建筑工程有限公司 | **.** |
*、评审专家名单:李静(组长)、韩丽、杨斌、赵敏
采购人代表:苏自强
*、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照原国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔****〕**** 号)执行(按差额定率累进法计算)
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
*、其他补充事宜:否决情况:投标单位****北筑交通工程有限公司:响应函中法定代表人或委托代理人未按磋商文件要求签字或签章。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:****市西夏区培华路*号
联系方式:****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:****市兴庆区清和北街***号
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:****
电话:****-*******
代理机构项目联系人:****
电话:***********
**、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****职业技术学院室内篮球场馆改造项目 | ||
品目 | 其他建筑物、构筑物修缮 |
||
采购单位 | ****职业技术学院 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 李静(组长)、韩丽、杨斌、赵敏 | ||
总中标金额 | ¥***.****** *元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | **** | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | ****职业技术学院 | ||
采购单位地址 | ****市西夏区培华路*号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******* | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市兴庆区清和北街***号 | ||
代理机构联系方式 | *********** |

推荐公告
更多-
宁东铁路运输段采购机车监控设备
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31 -
2025年6月银川市酒店服务采购项目询价采购公告
招标单位: 深圳人大干部培训中心有限公司
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31 -
灵武市自然资源局灵武市2025年“三北”工程林草湿荒一...
招标单位: 灵武市自然资源局
项目金额: 221.04万元
银川 2025-05-31 -
2025年“三北”工程沙化封禁保护补偿项目公开招标公告
招标单位: 灵武市白芨滩防沙林场
项目金额: 56.00万元
银川 2025-05-31 -
银川市兴庆区月牙湖乡三眼井沟上游段生态修复工程招标公告
招标单位: 银川市兴庆区农业农村和水务局
项目金额: 255.74万元
银川 2025-05-31