Z1310002500942001临空人民医院综合能力提升项目(一期)信息化设备采购项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、 项目编号: *****************- * 、 ****-****-***- *
*、 项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目 (*期)信息化设备采购项目 *包
*、中标(成交)信息
供应商名称:****志晟信息技术股份有限公司
统*社会信用代码: ******************
供应商地址:****省****市广阳区新华路 **号*达广场*座*-****
中标(成交)金额: ******** 元
*、主要标的信息
货物 类 |
名称: 基础信息管理系统、门急诊收费系统等 品牌:力达乐 、 力达乐 等 规格型号: **.* 、 **.* 等 数量: *批 单价: ********.** 元 总分: **.**分 |
评审专家名单:王宁宁 (主任) 、刘凤宏、袁世强、郑玉丽、杜军、郝亚莉、孙祥健(采购人代表)
*、代理服务收费标准 :参照国家标准
收费 金额: *****元
*、公告期限
自本公告发布之日起 * 个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: 北京大兴国际机场临空经济区(****)公共服务局
地 址:北京大兴国际机场临空经济区 (****)片区空港道**号临空中心
联 系 人: 吴作涛
联系方式: ****-*******
名 称: **** 众瑞工程项目管理有限公司
地 址: ****市广阳区西昌路 ***号金昭大厦*座*层***室
联 系 人:****、徐亚征
联系方式: ****-*******
项目联系人: 吴作涛
电 话: ****-*******
附件:
公示信息
采购项目名称: 临空人民医院综合能力提升项目 ( *期 ) 信息化设备采购项目 * 包
采购项目编号: *****************-* 、 ****-****-***-*
公示内容:
标段: 临空人民医院综合能力提升项目 ( *期 ) 信息化设备采购项目 * 包 |
|
开标时间: **** 年 ** 月 ** 日 ** 时 ** 分 |
开标地点: ****市公共资源交易中心(****省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期: **** 年 ** 月 ** 日 |
公示截止日期: **** 年 ** 月 ** 日 |
*.中标(成交)供应商( 货物 类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
* |
临空人民医院综合能力提升项目 ( *期 ) 信息化设备采购项目 * 包 |
基础信息管理系统、门急诊收费系统等 |
力达乐、力达乐等 |
*批 |
******** 元 |
**.* 、 **.* 等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商 名称 |
响应情况 |
* |
****志晟信息技术股份有限公司 |
响应 |
*. * 所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
****志晟信息技术股份有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中国广电****网络股份有限公司****市分公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市智君通电子技术有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
中电信数智科技有限公司****分公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市博实计算机网络工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* 所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
****志晟信息技术股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中国广电****网络股份有限公司****市分公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市智君通电子技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中电信数智科技有限公司****分公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市博实计算机网络工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.* 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****志晟信息技术股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中电信数智科技有限公司****分公司 |
**.** |
**.** |
* |
中国广电****网络股份有限公司****市分公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市智君通电子技术有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市博实计算机网络工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****肃达教育科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函 ; 未按招标文件要求提供预留份额承诺函 ; |
* |
中国移动通信集团****有限公司****分公司 |
符合性评审不通过:未提供显示屏,不符合招标文件 *. ( * 、 * 、 * )中 **.* 寸显示屏要求 ; |
* |
衡水文玉科技有限公司 |
符合性评审不通过:未提供节能环保资料 ; |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或****代理机构提出。
联系方式
采购人: 北京大兴国际机场临空经济区(****)公共服务局 |
****代理机构: **** 众瑞工程项目管理有限公司 |
地址: 北京大兴国际机场临空经济区 ( **** ) 片区空港道 ** 号临空中心 |
地址: ****省****市广阳区西昌路 *** 号金昭大厦 * 座*层 *** 室 |
联系人: 吴作涛 |
联系人: ****、徐亚征 |
电话: ****-******* |
电话: ****-******* |
电子邮箱: / |
电子邮箱: ****************@***.*** |
* .其他公示内容: /

推荐公告
更多-
武安市人民法院关于1WA-SA1512天然和田玉一级白...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-23 -
行唐县人民法院关于af81西双版纳勐海茶区出品1968...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-23 -
武安市人民法院关于1WA-LD1780精品和田玉碧玉手...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-23 -
武安市人民法院关于1WA-AK1822天然和田玉糖色手...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-23 -
武安市人民法院关于1WA-EPBC1199施华洛施奇时...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-23