首都医科大学附属北京儿童医院保定医院职业病危害放射防护预评价及控制效果评价项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
首都医科大学附属北京儿童医院****医院职业病危害放射防护预评价及控制效果评价项目中标候选人公示
公示内容
标段:首都医科大学附属北京儿童医院****医院职业病危害放射防护预评价及控制效果评价项目 |
|
所属行业:其他服务业 |
所属地区:****市-市辖区 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
服务期限 |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
******.** |
******.** |
符合中华人民共和国国家标准、规定,以及相关行业标准和地方标准、规定 |
招标人提供资料后**日历天内完成预评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书;招标人通知开展控制效果评价报告后**日历天内完成控制效果评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书 |
* |
凯杰方大检测技术****有限公司 |
******.** |
******.** |
符合中华人民共和国国家标准、规定, 以及相关行业标准和地方标准、规定 |
招标人提供资料后**日历天内完成预评价报告书 的编写评审并且提交最终版报告书;招标人通知开展控制效果评价报告后**日历天内完成控制效果评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书 |
* |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
******.** |
******.** |
符合中华人民共和国国家标准、规定,以及相关行业标准和地方标准、规定 |
招标人提供资料后**日历天内完成预评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书;招标人通知开展控制效果评价报告后**日历天内完成控制效果评价报告书的编写评审并且提交最终版报告书 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
曾自力 |
主任技师 |
放射卫生检测与评价技术培训考核合格证书 |
************ |
* |
凯杰方大检测技术****有限公司 |
陈岩 |
主任医师 |
放射卫生检测与评价技术培训考核合格证书 |
************ |
* |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
李炯 |
高级工程师 |
放射卫生检测与评价技术培训考试合格证书 |
************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
符合招标文件规定 |
* |
凯杰方大检测技术****有限公司 |
符合招标文件规定 |
* |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
符合招标文件规定 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
放射卫生技术服务合同 |
****市第*医院 |
****-**-** |
****** |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
技术服务合同 |
定兴县医院 |
****-**-** |
***** |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
技术服务合同 |
****省涞源县医院 |
****-**-** |
***** |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
技术服务合同 |
****市清苑区妇幼保健院 |
****-**-** |
***** |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
技术服务合同 |
****市第*中心医院 |
****-**-** |
****** |
* |
凯杰方大检测技术****有限公司 |
****医科大学第*医院射线装置使用场所预评价及控制效果评价 |
****医科大学第*医院 |
****-**-** |
****** |
* |
凯杰方大检测技术****有限公司 |
放射卫生技术服务合同 |
****省中医院 |
****-**-** |
***** |
* |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
**台放射工作场所职业病危害放射防护控评价技术服务 |
****省饶阳县人民医院 |
****-**-** |
****** |
* |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
廊坊市第*人民医院新建项目射线装置使用场所环境影响评价、预评价及控制效果评价 |
廊坊市第*人民医院 |
****-**-** |
****** |
** |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
Ⅰ***粒子植入职业性危害预、控评技术服务 |
定州市人民医院 |
****-**-** |
***** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
凯杰方大检测技术****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
凯杰方大检测技术****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****健翔放射卫生检测技术服务有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
凯杰方大检测技术****有限公司 |
** |
**.** |
* |
****海宝卫生检测服务有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
易凡****环境检测技术服务有限公司 |
技术暗标不符合暗标编制要求 |
* |
****市优抚检测技术服务有限公司 |
未提供委托代理人社保证明 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:首都医科大学附属北京儿童医院****医院 |
招标代理机构:**** |
地址:****市****区恒祥北大街****号 |
地址:石家庄市长安区跃进路*号(天元商务大厦**层) |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:***********/****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。

推荐公告
更多-
枣庄雷展汽车销售服务有限公司关于新车宝马2025款22...
招标单位: 枣庄雷展汽车销售服务有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-01 -
滦州市水利局2025年01至12月政府采购意向
招标单位: 滦州市水利局
项目金额: 180.00万元
唐山 2025-06-01 -
2024-2025年莲池区老旧燃气管道更新改造项目
招标单位: 保定市莲池区住房和城乡建设局
项目金额: 1612.35万元
保定 2025-06-01 -
中铁六局石家庄公司雄商二工区雄商工程采购钢筋网片
招标单位: 中铁六局石家庄公司
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-01 -
格朗吉斯改造马达3件
招标单位: 涿神有色金属加工专用设备有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-01