温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

重庆医药进口分销物流综合基地项目(一、二期)物流工艺设备(第三批)二标段的中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-23 纠错
项目编号: 50000120250415001030102
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目编号:***********************

****项目(*、*期)物流工艺设备(第*批)*标段中标候选人公示表

(公示期:****年***日至 ****年***日)

项目标段名称

****项目(*、*期)物流工艺设备(第*批)*标段

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

****医药(集团)股份有限公司

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

交货地点

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第*名

兰剑智能科技股份有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第*名

北自所(北京)科技发展股份有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

第*名

世仓智能仓储设备(上海)股份有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

资质情况:本项目无资质要求。

招标文件规定应公示的其他内容

企业业绩:兰剑智能科技股份有限公司

*. 江苏省医药有限公司医药物流*期工艺设备集成系统项目采购;

*. *川省亚中冷链医药物流有限责任公司 成都仓自动化项目

*. 威海*合生物技术股份有限公司设备采购合同

*. 鄄城睿鹰制药有限公司鄄城*期青霉素园区基础建设仓储物流系统采购合同

北自所(北京)科技发展股份有限公司

*国药*致深圳智慧医药物流新仓技术改造项目物流设备

*.山东天瑞医药智能物流仓储系统

*.山东凤凰制药生物医药基地自动化物流仓库系统

*.珠海朗朗绿康生物科技有限公司智能仓储立体库

*.国药*致粤东区域多仓建设项目物流设备集成采购

世仓智能仓储设备(上海)股份有限公司

*.北京诚达顺义物流中心智能物流系统项目

*.上海医药绥德路自动仓库*期项目

*.楚天科技长春*向穿梭项目

*.北京京东乾石*向穿梭项目

否决投标情况及理由:

*. 鼎华智慧物流设备科技(广州)有限公司投标文件在资格审查中,因“财务要求”****年亏损,不满足招标文件第*章“投票人须知”*.*.*款要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》“*-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*.*项,否则评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****医药(集团)股份有限公司(***-********)提出异议。

招标人(盖章):

****医药(集团)股份有限公司

****年***

招标代理机构(盖章):
****

****年*月**

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验