山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处劳务派遣服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处****服务项目中标候选人公示 | ****-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
*、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
* |
* |
****齐鲁社会保障服务有限公司 |
**** |
******* |
**.** |
* |
****宝业管理服务有限公司 |
**** |
******* |
**.** |
|
* |
****孚霖人力资源有限公司 |
**** |
******* |
**.* |
*、中标候选人业绩
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
* |
****齐鲁社会保障服务有限公司 |
*.****高速鲁铁实业发展有限公司**** *.****高速新材料科技有限公司****项目 *.中国共产党****省纪律检查委员会****项目 *.中铁建投小清河开发有限公司*线单位后勤外包 *.丽山健康(****)集团有限公司劳务外包 *.****鲁畅高速公路服务区管理有限公司劳务外包项目 *.中铁建公路运营有限公司济乐项目经理部**** *.中铁建投(****)东阳高速公路有限公司劳务外包服务 *.中铁建投(临清)公路建设有限公司****服务 |
****宝业管理服务有限公司 |
*.****高速济南绕城西线公路有限公司**** *.国药控股****有限公司外包服务 *.****省精神卫生中心**** *.****大莱龙铁路有限责任公司**** *.济南海河港务有限公司**** |
|
****孚霖人力资源有限公司 |
*.****晨熙智能科技有限公司****项目 *.世纪开元智印互联科技集团股份有限公司****项目 *.****泰山安全管理有限公司劳务外包项目 |
*、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
* |
****山高新产业服务有限公司 |
第*个信封(商务及技术文件)授权委托书未按招标文件规定的格式填写,不符合招标文件第*章评标办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务及技术文件)评审标准(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写的规定 |
*、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-****-****
*、其他
无
*、联系方式
招标人 |
招标代理机构 |
|
单 位 |
****高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 |
**** |
地 址 |
****省****市南环路以北啤酒厂东邻 |
济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层 |
联 系 人 |
**** |
****、孔祥冬 |
联系电话 |
****-******* |
****-********/*********** |
联系邮箱 |
/ |
/ |

推荐公告
更多-
泰安弘泽融资担保有限公司所属泰安市高新区土地及地上附属...
招标单位: 泰安弘泽融资担保有限公司
项目金额: 3738.02万元
泰安 2025-05-29 -
废不锈钢
招标单位: 青岛四方阿尔斯通铁路运输设备有限公司
项目金额: 16.10万元
青岛 2025-05-29 -
莱西市水集街道办事处2025年城乡公益性岗位第三方服务...
招标单位: 莱西市水集街道办事处
项目金额: 18.75万元
青岛 2025-05-28 -
济南鲁新新型建材股份有限公司2025年度挖掘机服务采购
招标单位: 济南鲁新新型建材股份有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-28 -
济南鲁新新型建材股份有限公司2025年度气体服务采购
招标单位: 济南鲁新新型建材股份有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-28