G206威汕线兰陵阳明河桥至枣庄界段修复养护工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****威汕线兰陵阳明河桥至****界段修复养护工程施工*标段中标候选人公示
招标编号为******************的****威汕线兰陵阳明河桥至****界段修复养护工程施工招标于****年**月**日发布招标公告,****年**月**日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:
*、中标候选人:
标段名称 (标段号) |
投标人名称 |
预期中标价(单位:元) |
备注 |
****威汕线兰陵阳明河桥至****界段修复养护工程施工*标段 |
****沂蒙交投公路工程有限公司 |
*******.** |
第*中标候选人 |
潍坊交安公路工程有限公司 |
*******.** |
第*中标候选人 |
|
****胜达****有限公司 |
*******.** |
第*中标候选人 |
工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:
标段名称 (标段号) |
投标人名称 |
工程质量要求 |
安全目标 |
工期 |
****威汕线兰陵阳明河桥至****界段修复养护工程施工*标段 |
****沂蒙交投公路工程有限公司 |
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分); 竣工验收质量评定:优良 |
无安全责任事故发生 |
*个月 |
潍坊交安公路工程有限公司 |
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分); 竣工验收质量评定:优良 |
无安全责任事故发生 |
*个月 |
|
****胜达****有限公司 |
交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于**分); 竣工验收质量评定:优良 |
无安全责任事故发生 |
*个月 |
*、否决投标情况:
标段名称 (标段号) |
单位名称 |
否决投标原因 |
****威汕线兰陵阳明河桥至****界段修复养护工程施工*标段 |
****顺遂交通工程有限公司 |
投标文件中投标函附录未按照招标文件规定的格式,内容填写。 |
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
招标人:****
联系电话:****-*******
招标代理机构:****
联系电话:***********
监督单位:临沂市交通运输局
监督电话:****-*******
****年**月**日
附件:中标候选人承诺人员、人员业绩、单位业绩
****威汕线兰陵阳明河桥至****界段修复养护工程施工*标段承诺人员和业绩 |
|||
公司名称 |
人员类别 |
人员姓名 |
职称及相关证书 名称和编号 |
****沂蒙交投公路工程有限公司 |
项目经理 |
刘芹 |
高级工程师 *级建造师/鲁**************** 安全生产考核证书/鲁交安*(**)****** |
项目总工 |
张蕊 |
工程师 |
|
安全生产负责人 |
王军 |
安全生产考核证书/鲁交安*(**)****** |
|
潍坊交安公路工程有限公司 |
项目经理 |
孙建民 |
工程师 *级建造师/鲁**************** 安全生产考核证书/鲁交安*(**)****** |
项目总工 |
徐阳明 |
工程师 |
|
安全生产负责人 |
陈海峰 |
安全生产考核证书/鲁交安*(**)****** |
|
****胜达****有限公司 |
项目经理 |
赵瑞君 |
高级工程师 *级建造师/鲁**************** 安全生产考核证书/鲁交安*(**)****** |
项目总工 |
王友刚 |
高级工程师 |
|
安全生产负责人 |
于梦坤 |
安全生产考核证书/鲁交安*(**)****** |
|
公司名称 |
姓名 |
项目名称 |
标段名称 |
****沂蒙交投公路工程有限公司 |
刘芹 |
****莒阿线临沂日照界至莒南张家官庄段路面改造工程 |
施工*标段 |
****张台线费县蒙阴界至上冶段中修工程 |
* |
||
张蕊 |
****莒阿线临沂日照界至莒南张家官庄段路面改造工程 |
施工*标段 |
|
****张台线费县蒙阴界至上冶段中修工程 |
* |
||
王军 |
****临徐线费县平邑界至侯家庄段中修工程 |
* |
|
****汤东线临沂段路面改造工程 |
施工*标段 |
||
潍坊交安公路工程有限公司 |
孙建民 |
****威汕线昌邑平度界至昌邑围子路口段修复养护工程 |
施工*标段 |
****克黄线河东澳门路路口西至临沭长深高速路口段中修工程 |
施工*标段 |
||
徐阳明 |
潍坊市****年普通国省道消除次差路养护工程(*) |
施工*标段 |
|
****克黄线河东澳门路路口西至临沭长深高速路口段中修工程 |
施工*标段 |
||
陈海峰 |
****克黄线河东澳门路路口西至临沭长深高速路口段中修工程 |
施工*标段 |
|
****胜达****有限公司 |
赵瑞君 |
****孤阳线河口电厂排污桥至河辛路口段大修工程 |
施工*标段 |
****惠沂线沂水段中修工程 |
施工*标段 |
||
王友刚 |
****年度威海市普通国省道修复养护工程(第*批) |
施工*标段 |
|
****黄临线东营东*路至西*路段改建工程 |
交安施工*标段 |
||
于梦坤 |
*-**** |
||
****威汕线兰陵阳明河桥至****界段修复养护工程施工*标段承诺单位业绩: |
|||
公司名称 |
项目名称 |
标段名称 |
|
****沂蒙交投公路工程有限公司 |
****克黄线长深高速路口至鲁苏界段大中修工程 |
****克黄线长深高速路口至鲁苏界段大中修工程 |
|
****克黄线河东沂南界至汤头段大修工程 |
施工*标段 |
||
****连固线平邑段中修工程 |
施工*标段 |
||
潍坊交安公路工程有限公司 |
****克黄线河东澳门路路口西至临沭长深高速路口段中修工程 |
施工*标段 |
|
****田高线寿光岔河至潍坊东营界改建工程 |
施工*标段 |
||
****威汕线昌邑平度界至昌邑围子路口段修复养护工程 |
施工*标段 |
||
****胜达****有限公司 |
****黄临线东营东*路至西*路段改建工程 |
交安施工*标段 |
|
****沾青线垦利河辛路口至东利路口及东营区田庄南至辛庄子立交南段大修工程 |
施工*标段 |
||
****寿高线寿光西陈至寿光广饶界段等*个养护工程 |
施工*标段 |

推荐公告
更多-
中铁建工集团有限公司航运贸易金融总部大厦项目(南京路1...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-23 -
山东省疾病预防控制中心新址建设项目(一期)“多测合一”...
招标单位: 山东省工程咨询院(山东省政府投资项目评审中心)
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-23 -
中铁六局电务公司青岛地铁6号线一期工程机电安装工程施工...
招标单位: 中铁六局集团电务工程有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-23 -
德碳经营期废旧物资询价公告
招标单位: 德州东能碳素有限公司
项目金额: 暂未确定
德州 2025-05-23 -
庆云县渤海路街道办事处李云曲村道路提升改造工程磋商公告
招标单位: 庆云县渤海路街道办事处
项目金额: 47.30万元
德州 2025-05-23