浙江丽水省级粮食储备库项目机械、电气、控制设备采购及安装工程中标候选人公示[A3311011160015072006001]
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
********省级粮食储备库项目****中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
********省级粮食储备库
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****省储备粮管理有限公司
地址:杭州市延安路***号
联系人:****
电话:****-********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:杭州市古墩路***号紫金广场*座*楼
联系人:徐子健
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
********省级粮食储备库项目****
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
[施工总承包·机电安装工程·机电安装工程*级]
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
江苏丰尚钢板仓工程有限公司;苏华建设集团有限公司
|
投标文件中注册建造师电子证书无本人手写签字,不满足招标文件投标人须知前附表*.*条第*点要求;技术标采用暗标,投标单位在技术标中出现单位名称,未按照暗标的要求编制的
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
松阳评标室*
|
|||||
行政监督机构:
|
松阳县住房和城乡建设局
|
电话:
|
****-*******
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心松阳分中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
嵊州市孝子坊路6弄25号204室、205室一年租赁权
招标单位: 嵊州市公共事业运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-29 -
嵊州市孝子坊路6弄22号101室、201室一年租赁权
招标单位: 嵊州市公共事业运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-29 -
嵊州市孝子坊路6弄22号104室、206室一年租赁权
招标单位: 嵊州市公共事业运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-29 -
嵊州市孝子坊路6弄23号104室一年租赁权
招标单位: 嵊州市公共事业运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-29 -
嵊州市猫耳岭7号404室一年租赁权
招标单位: 嵊州市公共事业运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-29