温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2024年厚桥街道高标准农田建设工程二标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-05 纠错
项目编号: WXXS20250116001-S02
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年厚桥街道高标准农田建设工程*标段中标候选人公示
****年厚桥街道高标准农田建设工程*标段中标候选人公示


****年厚桥街道高标准农田建设工程*标段

中标候选人公示

项目编号:***************-***

根据水利****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年厚桥街道高标准农田建设工程*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况:

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

投标人名称

****新海润建设工程有限公司

凤阳县天龙水利建筑工程有限公司

****煌嘉建设工程有限公司

投标报价(元/费率)

*******.**

*******.**

*******.*

项目负责人姓名

孙清

曹春甫

杨军

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:

*、****年盐都高标准农田建设自建项目(*标段)盐城市

*、盐东镇****年度高标准农田建设项目(自建)及高标准农田示范区建设项目工程施工(*标段)盐城市

项目经理类似工程业绩:

*、盱眙县****年度桂*、马坝等镇高标准农田建设项目土建工程*标段淮安市

企业类似工程业绩:

*、****年怀远县白莲坡镇高标准农田改造提升项目蚌埠市

*、****年萧县赵庄镇高标准农田建设提升改造项目宿州市

项目经理类似工程业绩:

*、安徽省城西湖蓄洪区河口保庄圩项目未完****工程(*安市)

企业类似工程业绩:

*、****年淮安市淮安区漕运镇新太片区高标准农田建设项目*(*标段)淮安市

*、****年度淮安市淮安区施河镇大车片高标准农田建设项目**标段淮安市

*、江都经济开发区河道*期工程圣容河施工标(扬州市)

项目经理类似工程业绩:

*、****年度淮安市金湖县银涂镇高标准农田建设项目(淮安市)

*、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

*

泰州市水利建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求提供品牌承诺

*、评标基准价系数:*系数为***系数为*.*

*、投标报价修正:/

*、所有投标人技术标评分情况:/

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标单位最终得分

排名

(元/费率)

企业业绩

项目经理业绩

项目经理资历

页数得分

技术标

商务

*

****新海润建设工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

**.**

**.**

*

*

凤阳县天龙水利建筑工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

**.*

**.**

*

*

****煌嘉建设工程有限公司

*******.*

*

*

*

*

**.**

**.**

**.**

*

*

****祥通建设有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

**.*

**.**

*

*

****利奥建设工程有限公司

*******.**

*

*

*

*.*

**.**

**.**

**.**

*

*

****恒诚水利****有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

**.*

**.**

*

*

苏州市宏大建设工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

**.**

**.**

*

*

****盛佳*建设工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

*

常州市武进水利工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

****双东建设工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

****淮禹建设有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

江阴市璜塘水利工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

****祥宏建设有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

江阴市水利工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

****滨海水利建筑工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

****市银河建筑安装有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

宜兴市水利工程有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

****舜图建设科技有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

****祥泰水利科技有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

**

河南省广宇建设集团有限公司

*******.**

*

*

*

*

**.**

/

/

*

*、中标候选人项目组主要成员信息表:

序号

单位名称

姓名

职务

身份证部分信息

执业证书编号

*

****新海润建设工程有限公司

孙清

项目负责人

******************

************

*

刘继伟

技术负责人

******************

*************

*

张林柏

质检员(质量员)

******************

**************

*

钱金贵

安全员

******************

苏水安************

*

凤阳县天龙水利建筑工程有限公司

曹春甫

项目负责人

******************

************

*

孙美军

技术负责人

******************

********

*

陈子杰

质检员(质量员)

******************

**************

*

郑晓东

安全员

******************

皖水安************

*

****煌嘉建设工程有限公司

杨军

项目负责人

******************

************

*

王成

技术负责人

******************

********************

*

庄强武

质检员(质量员)

******************

**************

*

李将

安全员

******************

苏水安*(****)*****

*、拟定中标人:****新海润建设工程有限公司

*、本中标候选人公示期自******日起,至*******日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询:****市****区人民政府厚桥街道办事处电话:****-********

投诉:****市****区农业农村局 电话:****-********

招标人:****市****区人民政府厚桥街道办事处

招标代理机构:****通汇工程管理咨询有限公司

******



展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验