锡山区2025年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工
中标候选人公示
项目编号:**************-***
根据水利****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****区****年度国家水土保持重点工程羊尖西小流域综合治理项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****港川建筑工程有限公司 |
凤阳县天龙水利建筑工程有限公司 |
****农垦盐城建设工程有限公司 |
投标报价(元/费率) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人姓名 |
张洁 |
曹春甫 |
董萍 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
企业类似工程业绩: *、****年射阳县盘湾镇高标准农田建设项目 *、盱眙县****年度穆店、鲍集等镇高标准农田建设项目土建工程*标段 *、浦口区****年驷马山河支流(小杨沟)消险工程施工 *、****年罗塘街道冬春水利项目 项目负责人业绩: *、****年上半年防汛消险项目江宁区溧水河等消险工程(云台山、大山凹水库) *、栖霞区*卦洲街道东*、*、*、**组河河道整治工程施工
|
企业类似工程业绩: *、****年怀远县白莲坡镇高标准农田改造提升项目 *、****年萧县赵庄镇高标准农田建设提升改造项目
项目负责人业绩: *、安徽省城西湖蓄洪区河口保庄圩项目未完****工程
|
企业类似工程业绩: *、****年****省岗埠农场西部补充耕地土地整治项目(*标段) *、西向阳河治理工程(白云渡大道-西花园街) 项目负责人业绩: *、北*中沟等河道水环境综合整治工程施工标(*标段)
|
主要技术管理人员 |
项目经理:张洁 身份证:****************** 证书编号:苏**************** 技术负责人:沈为兵 身份证:****************** 证书编号:************* 质量员:嵇筠轶 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:沈刚 身份证:****************** 证书编号:苏水安************ |
项目经理:曹春甫 身份证:****************** 证书编号:皖************ 技术负责人:孙美军 身份证:****************** 证书编号:******** 质量员:陈子杰 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:郑晓东 身份证:****************** 证书编号:皖水安************ |
项目经理:董萍 身份证:****************** 证书编号:苏**************** 技术负责人:孙华秋 身份证:****************** 证书编号:************* 质量员:周海雨 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:朱小勇 身份证:****************** 证书编号:苏水安************ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****新海润建设工程有限公司 |
项目经理未提供社保 |
* |
上海园林(集团)有限公司 |
承诺书中招标人名称错误及投标保证金未按规定提交 |
* |
****晨阳恒佳建设工程有限公司 |
项目经理*级建造师证未签名、未签时间 |
*、评标基准价系数:*值:*,**值:*.*
*、投标报价修正:/
*、所有投标人技术标评分情况:/
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标人名称 |
投标报价 (元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
排名 |
||
商务标 |
技术标 |
综合标 |
|||||
* |
****港川建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
凤阳县天龙水利建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****农垦盐城建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****禹利水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****利奥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****禹江水利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
****治浚生态科技有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
* |
苏州明骏建设工程有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
* |
****祥宏建设有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****云诚水利建设工程有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
*******.* |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****市银河建筑安装有限公司 |
*******.* |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****恒诚水利****有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****晓宇水利建设有限公司 |
*******.* |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****盛佳*建设工程有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
南京长山建设有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****舜图建设科技有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****煌嘉建设工程有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****滨海水利建筑工程有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****市航道工程有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****远程环境科技有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****祥通建设有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
江阴市璜塘水利工程有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
河南省广宇建设集团有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****淮禹建设有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
宜兴市水利工程有限公司 |
*******.** |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
** |
****河川****有限公司 |
******* |
/ |
**.** |
* |
/ |
/ |
*、拟定中标人: ****港川建筑工程有限公司
*、本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:****市****区羊尖镇人民政府电话:****-********
投诉:****市水利****招标投标管理办公室电话:****-********
招标人:****市****区羊尖镇人民政府
招标代理机构:****
****年*月*日

推荐公告
更多-
中国船舶集团有限公司第七二三研究所安全管控系统招标公告
招标单位: 中国船舶集团有限公司第七二三研究所
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-24 -
天工硬质合金飞利浦吹风机询价
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-24 -
阜宁县怡佳园11#楼消防改造维修工程
招标单位: 江苏阜宁经济开发区管理委员会
项目金额: 45.61万元
盐城 2025-05-24 -
阜宁县盛泽佳园消防维修改造工程
招标单位: 江苏阜宁经济开发区管理委员会
项目金额: 52.84万元
盐城 2025-05-24 -
江苏省苏州市废旧铝芯电缆一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-24