锡北运河流域生态水环境综合整治工程(河道治理工程)三阶段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程(河道治理工程)*阶段
中标候选人公示
项目编号:***************-***
根据水利****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程(河道治理工程)*阶段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
投标人名称 |
****鸿基水源科技股份有限公司 |
****市银河建筑安装有限公司 |
****河海建设有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人姓名 |
裴生虎 |
王超 |
戴勇 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
企业类似业绩: *、盱眙县洪泽湖周边滞洪区近期建设配套工程环洪泽湖公路(马坝-官滩)段项目道路施工标 *、扬州市宝应县庆丰灌区续建配套与节水改造项目****年度施工*标 项目负责人类似工程业绩: *、宝应县****年度省级农村河道疏浚整治工程 *、古运河城区段综合整治示范段(扬州闸-解放桥)整治工程施工标 |
企业类似业绩: *、洛社镇新开河水系沟通工程 *、羊尖镇东陈浜西延*期工程 项目负责人类似工程业绩: *、杨家桥浜河道景观综合整治提升工程 *、潭桥浜新开河道工程施工 *、胡埭镇直湖港西侧畅流活水工程 |
企业类似业绩: *、润州区长江堤防防洪能力提升工程施工标 *、泰兴市黄桥灌区续建配套与节水改造工程(****年)施工*标 项目负责人类似工程业绩: *、丹阳市****年防汛安全隐患处理工程 *、泰州医药高新区(高港区)防洪排涝完善工程施工**标 |
主要技术管理人员 |
项目经理:裴生虎、身份证******************、证书编号:苏************ 技术负责人:花叶琦、身份证******************、证书编号:************ 质量员:杨健、身份证******************、证书编号:************** 安全员:方金鹏、身份证******************、证书编号:苏水安************ |
项目经理:王超、身份证******************、证书编号:苏**************** 技术负责人:吴铭东、身份证******************、证书编号:*************** 质量员:吴鹏、身份证******************、证书编号:************** 安全员:许钦亦、身份证******************、证书编号:************** |
项目经理:戴勇、身份证******************、证书编号:苏************ 技术负责人:张锦铎、身份证******************、证书编号:********** 质量员:黄知广、身份证******************、证书编号:************** 安全员:胡江涛、身份证******************、证书编号:苏水安*(****)***** |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
江阴市璜塘水利工程有限公司 |
项目经理证书动态过期 |
*、评标基准价系数: *值:*,**值:*.*
*、所有投标人投标报价及得分情况:
序号 |
投标人名称 |
投标报价 (元) |
得分情况 |
得分总计 |
排名 |
||
技术标 |
综合标 |
商务标 |
|||||
* |
****鸿基水源科技股份有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市银河建筑安装有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
* |
****河海建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
* |
****恒诚水利****有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
* |
泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
* |
宜兴市水利工程有限公司 |
********.* |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
* |
苏州市宏大建设工程有限公司 |
********.* |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
* |
****盛佳*建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
* |
凤阳县天龙水利建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
东台市水利建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
****东方生态清淤工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
****远程环境科技有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
亨泰水利工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
青岛瑞源工程集团有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
****祥通建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
****晓宇水利建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
吴江市水利建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
****滨海水利建筑工程有限公司 |
********.* |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
** |
新江建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
/ |
/ |
/ |
*、拟定中标人:****鸿基水源科技股份有限公司
*、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:****市****区重点建设项目管理中心 电话:****-********
投诉:****市****区水利局电话:****-********
招标人:****市****区重点建设项目管理中心、****市基石投资发展有限公司(项目业主)
招标代理:****
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
X25XJHDJG03282025年5月压力表采购
招标单位: 扬中中燃城市燃气发展有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-29 -
(破)溧水区经济开发区中兴东路5号的土地、房屋建筑物、...
招标单位: 南京创捷和信汽车零部件有限公司
项目金额: 4848.58万元
南京 2025-05-29 -
06月04日09:00废旧储气罐宝钢集团南通线材制品有...
招标单位: 宝钢集团南通线材制品有限公司
项目金额: 1.72万元
南通 2025-05-29 -
金陵华兴实验学校2025年暑期维修改造工程可研单位询价...
招标单位: 金陵华兴实验学校
项目金额: 174.00万元
南京 2025-05-29 -
铜山华润电力有限公司冷油器采购公告
招标单位: 徐州华润电力有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-29