****市****项目中标候选人公示 |
|
编号:*************-*** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区人民政府硕放街道办事处的硕放老旧小区综合改造工程(*期)南星*路(华友中路-墙宅路)新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用*****合*合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
|
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****锡山建筑实业有限公司 |
****市公用水务投资有限公司 |
****市昊鸿建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
胥加佳 |
于文韬 |
肖若琰 |
暂估价(*元) |
工程 |
* |
材料 |
* |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
*** |
*** |
*** |
|
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
* |
南京若阳建筑工程有限公司 |
未提供银行保函手续费发票、银行支付凭证 |
|
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****市市政设施建设工程有限公司 |
投标报价超过最高限价,投标工程量与清单不*致。 |
* |
****誉泽建设有限公司 |
授权委托书未填写授权委托人姓名 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目 管理 机构 |
项目经 理答辩 |
材料 样品 |
投标人 业绩 |
投标人 奖项 |
投标人 市场信 用评价 |
信用 考核 分 |
*值 |
折算后 的 信用分 |
信用因 素比例 (%) |
投标人 信用因 素的评 分 |
小计 |
* |
****锡山建筑实业有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市公用水务投资有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市昊鸿建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****中轩建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
* |
****金*实建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市锡山*建实业有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****天华建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****大诚建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****楷正建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
*****城建筑安装工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市天恩建设工程有限责任公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
****市皖江建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
宜兴市中超建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中铁城乡环保工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****伟丰建筑安装集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴中澜建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
江阴华信建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****先兰建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
中弘泰建设集团有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****久聚建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****新路德建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****锡通路桥工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****贵兴建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市东生建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴市众达建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
****政通路桥工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****锦辰天建设发展有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
仁诚建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****远东市政工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****宜安建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****叶建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****润尔达建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴新城建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市光辉建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴中弘建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市给排水工程有限责任公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****鑫*诚建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.* |
** |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
宜兴市锦城建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****诣钦****有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****市第*市政建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****云端启建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.* |
|
|
**.** |
** |
****市市政设施基础建设有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴市市政建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****群遥建设工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****乾超建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市正丰建设工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****建星交通工程有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.* |
*.* |
**.* |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
*****昌交通工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
江阴市新远见工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****市盛达建筑安装工程有限公司 |
********.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
** |
****金坛市政建设有限公司 |
*******.** |
|
|
|
|
|
|
**.** |
*.* |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
|
*、拟确定中标人:****锡山建筑实业有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在****市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
*、其他情况说明: |
|
招标人:****市****区人民政府硕放街道办事处 |
招标代理机构:**** |
日期:****-**-** |