中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧汶南低空卡口采购项目成交候选供应商结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国铁塔股份有限公司****市分公司 ****年智慧汶南****采购项目成交候选供应商 结果公示
**** 受 中国铁塔股份有限公司****市分公司 委托 , 对中国铁塔股份有限公司****市分公司 ****年智慧汶南****采购项目进行国内公开比选。 成交候选供应商 结果如下:
*、项目编号: ************ *
*、项目名称: 中国铁塔股份有限公司****市分公司
*、唱价时间: *** * 年 * 月 ** 日上午 *:**(北 京时间)
*、唱价地点:****
*、 评审情况:本项目评审委员会共 *人组成,于*** * 年 * 月 ** 日完成评审工作。 本项目共 * 名 供应商 参与 响应 ,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的 响应 文件进行了评审。 经评审 青岛浩海网络科技股份有限公司 ,综合得分排名第*,推荐为第* 成交候选供应商 ; 济南雷龙智能电子有限公司 ,综合得分排名第*,推荐为第* 成交候选供应商 。
*、 成交候选供应商 :
第* 成交候选供应商 : 青岛浩海网络科技股份有限公司 (信用代码: ****************** )
报价: 合计不含税总价 ******.**元,税率**%,合计含税总价******.**元
供货期:自接到 甲方通知 之日起 * 个工作日内完成供货。
保修期:设备保修期为自设备 到货 验收合格之日起 ** 个月,技术服务保修期自验收合格之日起 **个月。
质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。
资格能力: 青岛浩海网络科技股份有限公司 资格能力响应比选文件要求。
第* 成交候选供应商 人: 济南雷龙智能电子有限公司 (信用代码: ****************** )
报价: 合计不含税总价 ******元,税率**%,合计含税总价******.**元
供货期:自接到 甲方通知 之日起 * 个工作日内完成供货。
保修期:设备保修期为自设备 到货 验收合格之日起 ** 个月,技术服务保修期自验收合格之日起 **个月。
质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求 。
资格能力: 济南雷龙智能电子有限公司 资格能力响应比选文件要求。
*、 否决 响应 情况
****庆云*利通信科技有限公司 未提供业绩证明材料、制造商资格声明或代理授权函 ,不符合初步评审“资格要求”,否决其响应。
*、 发布媒体
中国招标投标公共服务平台( ****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、****(*****://****.*************.**)。
*、公示期
*** * 年 * 月 ** 日至 *** * 年 * 月 ** 日。 响应 供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交候选供应商公示 期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (采购代理)
电话: * **********
接收邮箱: * ********** @***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为 响应 供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *)异议未在规定时限内提出的;
( *)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
**、采购代理公司及联系方式:
****
地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路 *** 号
电话: * **********
联系人: ****

推荐公告
更多-
四局七公司德郓高速二标项目采购采购边沟涵一批
招标单位: 四局七公司
项目金额: 暂未确定
德州 2025-05-28 -
中铁三局集团有限公司济南城市轨道交通6号线机电6工区通...
招标单位: 中铁三局集团电务工程有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-05-28 -
鲁V537V挂重型半挂车斗
招标单位: 昌邑市三邦物流有限公司
项目金额: 1.42万元
潍坊 2025-05-28 -
威海市温泉路2号4单元407室(含储藏室)不动产一套
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 8.40万元
威海 2025-05-28 -
临淄区朱台镇杨店村鱼塘围栏工程施工项目交易公告
招标单位: 淄博市临淄区朱台镇杨店村村民委员会
项目金额: 4.65万元
淄博 2025-05-28