东方市公安局光纤链路租赁服务项目结果公告(采购包1)
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市公安局****项目结果公告(采购包*)
*、项目编号:********-***-***
*、项目名称:****市公安局****项目
*、采购结果
采购包*:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|
中国电信股份有限公司****分公司 | 海口市滨海东路**号 | *,***,***.**元 | **.** |
*、主要标的信息
采购包*(****市公安局****):
服务类(中国电信股份有限公司****分公司)
品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他租赁服务 | *********-其他租赁服务 | 详见投标文件 | 详见招标文件 | 本批线路租期为*年。 | 元 | 详见招标文件 | *,***,***.** |
*、评审专家名单:
采购人代表: | 唐春远 |
评审专家: | 张华锋 、 王丽珠 、 许佳 、 杜家谅 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照招标代理协议规定收取。
代理服务费收费金额:
合同包*****市公安局****:*.*****元
收取对象:中标(成交)供应商
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
合同包*:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中国电信股份有限公司****分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
中国移动通信集团****有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
中国联合网络通信有限公司****省分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | * | * |
中国有线电视网络有限公司****分公司 | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书中提供的法定代表人身份证过期,非有效的身份证件。 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购单位信息
名称:****市公安局
地址:****省****市公安局北*龙路**号
联系方式:****-********
*.采购机构信息
名称:****
地址:****省海口市龙华区国贸大道**号中衡大厦**楼*座
联系方式:****-********/***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********/***********
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
海南海口市龙华区海垦路农垦西大院沿街121号铺面53㎡...
招标单位: 海南农垦机关物业服务有限公司
项目金额: 暂未确定
海口 2025-05-23 -
海口市龙华区农业农村局关于遴选龙华区土地核查相关技术咨...
招标单位: 海口市龙华区农业农村局
项目金额: 10.00万元
海口 2025-05-23 -
中交四航局马村港三期项目(一阶段)工程项目水泵及配件物...
招标单位: 中交第四航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
澄迈 2025-05-23 -
中铁十七局集团电气化工程有限公司海口市琼山区智慧充电网...
招标单位: 中铁十七局集团电气化工程有限公司
项目金额: 暂未确定
海口 2025-05-23 -
关于选聘报什蔬菜大棚水肥一体化建设项目设计和预算编制工...
招标单位: 保亭黎族苗族自治县科学技术和工业信息化局
项目金额: 暂未确定
保亭黎族 2025-05-23