温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

深铁置业2025年度第一批人防检测服务资审及业绩公示

资审结果 2025-05-22 纠错
项目编号: 44039220250414005
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

深铁置业****年度第*批****资审及业绩公示
基本信息
项目编号: ***************** 项目名称: 深铁置业****年度第*批****
招标项目编号: ******************** 招标项目名称: 深铁置业****年度第*批****
标段编号: *********************** 标段名称: 深铁置业****年度第*批****
招标方式: **** 工程类型: 咨询服务
建设单位: ****地铁置业集团有限公司 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示截止时间: ****-**-** **:**:**
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
* 洪崖建筑工程检测有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 合格
* ****省建设工程质量安全检测总站有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 合格
* ****市天博检测技术有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 合格
* 德瑞恒昇工程检测有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 不合格 未提供《建设工程质量检测机构资质证书》。
* ****市港嘉工程检测有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 合格
* 华测工程检测有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 合格
* 中嘉(****)工程检测有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 合格
* ****市鑫盛源建设工程质量检测有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 合格
* 中冶检测认证(上海)有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 不合格 未提供证书依据的检验标准方法程序及编号须包含:人民防空工程检测。
** 鼎立*州****有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 合格
** ****市科振建设工程检测有限公司 深铁置业****年度第*批****+资格审查文件.***** 深铁置业****年度第*批**** +业绩文件.***** 不合格 未提供《建设工程质量检测机构资质证书》
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验