天天高速公路无为至安庆段交安工程交通标志劳务合作项目采购评审结果公示
2025-05-22
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
天天高速公路无为至****段交安工程****采购评审结果公示
天天高速公路无为至****段交安工程****采购评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:
*、推荐成交候选人
第*标段成交候选人:合肥玉源交通科技有限公司
第*标段成交候选人:****强力公路交通科技有限公司
*、响应文件否决情况
江苏无锡交通设施有限公司,响应文件未胶装,未附劳务资质证书,未通过评审。
*、公示期
****年*月**日至****年*月**日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:****省合肥市包河区西藏路****号高速时代广场**栋****室,联系电话:****-********
****交控工程集团有限公司
****年*月**日

展开全文
推荐公告
更多-
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于陈某-...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05 -
阜阳市经济技术开发区颍上南路336#天瑞山庄逸馨苑12...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 37.54万元
阜阳 2025-06-05 -
合肥市庐阳区银杉路2号森景南苑20幢701室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 101.21万元
合肥 2025-06-05 -
安徽省肥西县柏堰科技园长安路与文曲路交口湖樾花园地下车...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.29万元
合肥 2025-06-05 -
安徽金园资产运营管理有限公司关于仙花佳苑36号楼207...
招标单位: 安徽金园资产运营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
六安 2025-06-05