温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

甘德县种牛养殖场建设项目标段一中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-22 纠错
项目编号: E6301000076056350001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
****县****标段*施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ****县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 **** 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 泰欣建设有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:张朝
证书编号:豫****************
***日历天 合格 见公告附件
第*名 安徽犇富建设工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:姚猛
证书编号:皖************
***日历天 合格
第*名 ****顺扬建筑工程有限公司 完全满足招标文件要求 *******.***元 姓名:王文军
证书编号:青************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****创道建设工程有限公司 施工组织设计基础施工方案没有针对性
河南翔瑞路桥工程有限公司 项目经理*级建造师注册证书未签个人签名
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 严晓慧;陈孝芳;赵凯峰;王冬青
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

****悠扬 签于 2025/05/22 18:12:51
附件:

  • 投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验