2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库
中标人候选人公示
编号:***********************
根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****连岛旅游开发有限公司的****年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****科优办公设备有限公司 |
****中网盈通信息科技有限公司 |
*****贝扬商贸有限责任公司 |
*****禧商贸有限公司 |
投标报价(下浮率) |
**% |
*% |
*% |
**% |
项目负责人 |
高旺 |
李保景 |
何静 |
刘青 |
服务期(日历天) |
*年,自合同签订之日起 |
*年,自合同签订之日起 |
*年,自合同签订之日起 |
*年,自合同签订之日起 |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位 |
不合格原因 |
|
* |
****市永昌纸业有限公司 |
未提供有效的授权委托书 |
|
*、拟确定预选中标人:****科优办公设备有限公司、****中网盈通信息科技有限公司、*****贝扬商贸有限责任公司、*****禧商贸有限公司 |
|||
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|||
招标人:****连岛旅游开发有限公司 |
|||
日期:****-**-** |

推荐公告
更多-
(破)琥云新零售云中台微中台系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台OMS系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
(破)琥云新零售云中台营促销系统
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1500.00元
苏州 2025-05-25 -
电力设备生产项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25 -
年产1万只工程机械配件、1万只石油机械配件项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-25