温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目(三次)结果公告(采购包1)

中标-废标公告 2025-05-22 纠错
项目编号: [350981]FJLXZB[XJ]2024001-2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]******[**]*******-*
*、项目名称:*****中溪北洋新校区****采购项目(*次)
*、采购结果

采购包*(*****中溪北洋新校区****采购项目):

废标理由:“****中广技术工程有限公司”、“中晟建材有限公司”、“华红工程集团股份有限公司”提供的核心产品序号**、序号**、序号**、序号**用同*品牌同*型号产品参加同*个项目报价,作为*家供应商计算。有效供应商不足*家,根据****法相关规定,本项目按废标处理。

*、主要标的信息

采购包*(*****中溪北洋新校区****采购项目):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 陈华
评审专家: 张绍章 吴碧玉
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包******中溪北洋新校区****采购项目:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

以上废标理由修正为:在资格性审查中:“****鑫民安消防技术服务有限公司”、“****省兴翼建设工程有限公司”提供的中小企业声明函未按****通知书要求逐条填列,其中小企业声明被判定为无效声明函,资格性审查不通过;符合性审查中:“****中广技术工程有限公司”、“中晟建材有限公司”、“华红工程集团股份有限公司”提供的核心产品序号**、序号**、序号**、序号**用同*品牌同*型号产品参加同*个项目报价,作为*家供应商计算。有效供应商不足*家,根据****法相关规定,本项目按废标处理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****省****市第*中学

地址:****省****市溪潭镇溪北洋学园路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:福州市鼓楼区**北路***号新侨联广场*座(*#楼)*层***

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验