东营城中村改造项目首开区地块项目景观工程中标候选人公示
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****项目首开区地块项目****项目中标候选人公示
招标项目名称: ****项目首开区地块项目****
招标项目编号: ********************
公示名称: ****
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | ****项目首开区地块项目****标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | **** | 所属地区: | ****省****市****区 |
开标时间: | ****-**-** | 开标地点: | 开标* |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | ****建工集团有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | ****信泽建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
* | ****石建励丰建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****建工集团有限公司 | 崔召 | 工程师 | 建筑工程专业*级建造师注册证书 | 冀**************** |
* | ****信泽建筑工程有限公司 | 叶晓颖 | 中级 | 叶晓颖*级建造师 | 冀**************** |
* | ****石建励丰建设工程有限公司 | 王晴 | / | 建筑工程*级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****建工集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | ****信泽建筑工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | ****石建励丰建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****信泽建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****石建励丰建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****都疆工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****奥呈建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****尚文佳耀建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****扬图建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****勤顺建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****天茂建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | *****筑建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****泽涛建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****儒钰建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****红杉建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
** | ****凡*市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****信泽建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****石建励丰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****都疆工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****奥呈建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****勤顺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****天茂建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | *****筑建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****泽涛建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****儒钰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | / | / | / | / | / |
** | ****红杉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | ****凡*市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | ****建工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | ****信泽建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****石建励丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****雅*阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****都疆工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****奥呈建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****勤顺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****天茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | *****筑建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****泽涛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | ****儒钰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | / | / |
** | ****红杉建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | ****凡*市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | 根据清标结果显示的问题,经过与招标文件*.*.*内容对照,认为投标人未按照招标文件*.*.*“招标人提供的工程量清单顺序、格式和要求填写”,认为未按照投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应 |
*. 提出异议的渠道和方式:招标人:****市新域城市建设发展有限公司,联系人: **** 电话: ****-******** ;代理机构:****,联系人:****,电话:****-********
联系方式:
招标人: | ****市新域城市建设发展有限公司 | 招标代理机构: | **** |
---|---|---|---|
地址: | ****省****市****区东焦街道和平西路***号办公楼***室 | 地址: | ****市工农路***号 |
联系人: | **** | 联系人: | **** |
电话: | ****-******** | 电话: | ****-******** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | *******@***.*** |
*. 其他公示内容:无

展开全文
推荐公告
更多-
冰箱压缩机(铝包)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-23 -
空调压缩机
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-23 -
洗衣机-PP塑料(灰色)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-23 -
冰箱压缩机(铜包)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
廊坊 2025-05-23 -
金渝(河北)拍卖有限公司关于废旧钢丝绳约30吨的公告(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-23