温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建技术师范学院附属龙华职业技术学校2025年度烹饪实训耗材采购结果公告

中标-废标公告 2025-05-22 纠错
项目编号: FXZB-2025014
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****技术师范学院附属龙华职业技术学校****年度****采购结果公告

*、项目编号:****-*******

*、项目名称:****技术师范学院附属龙华职业技术学校****年度****采购

*、采购结果

合同包*(****技术师范学院附属龙华职业技术学校****年度****采购):

废标理由:****市潘融餐饮管理有限公司未按照采购文件要求提供有效的单位负责人授权书和中小企业声明函。****市昊宇餐饮管理有限公司、****恒易鲜供应链有限公司未按照采购文件要求提供有效的中小企业声明函。****市潘融餐饮管理有限公司、****市昊宇餐饮管理有限公司、****恒易鲜供应链有限公司资格性审查不通过。有效供应商家数未达法定要求,本次项目按废标处理。

*、主要标的信息

合同包*(****技术师范学院附属龙华职业技术学校****年度****采购):

主要标的信息:无(废标)。

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

合同包*(****技术师范学院附属龙华职业技术学校****年度****采购): 杨 希、 吴新颖、 陈 翔

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包*(****技术师范学院附属龙华职业技术学校****年度****采购) **元。收取对象:无。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****技术师范学院附属龙华职业技术学校

址:****市城关文兴路**

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

称:****

址:****省****市鼓楼区鼓屏路***号山海大厦南楼**

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****、*若雪、朱必香

话:****-********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验