晋能控股装备制造集团四方教育城重点实验室展厅、办公区域及部分基础设施维修工程设计服务第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
晋能控股装备制造集团****工程设计服务成交候选人公示
(采购编号: ******-**-********* 、 ***********-***(*) )
公示开始时间: ****-**-** **:**????公示结束时间:****-**-** **:**
本晋能控股装备制造集团****工程设计服务(采购项目编号: ******-**-********* 、 ***********-***(*) ),经评审小组评审,确定***晋能控股装备制造集团****工程设计服务的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***晋能控股装备制造集团****工程设计服务:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
报价 |
质量 |
服务期限 |
* |
****潞安工程勘察设计咨询有限责任公司 |
******元 |
符合国家及行业标准及采购文件要求 |
同工程施工期限,工程设计周期为 ** 个工作日 |
* |
****国辰建设工程勘察设计有限公司 |
******元 |
响应询比文件 |
响应询比文件 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****潞安工程勘察设计咨询有限责任公司 |
路垚 |
*级注册建筑师 证号: *********** |
* |
****国辰建设工程勘察设计有限公司 |
张福雪 |
*级注册建筑师 证号: *********** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****潞安工程勘察设计咨询有限责任公司 |
响应 |
* |
****国辰建设工程勘察设计有限公司 |
响应 |
*、否决情况
被否决供应商:********煤业集团勘察设计院有限公司。
否决原因:第*章供应商须知 *.*.*签字、盖章要求 : 响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
供应商提供的证明材料:********煤业集团勘察设计院有限公司所提供的响应文件中涉及到到单位签章、盖章的,其响应文件均未加盖单位公章,不满足采购文件要求。评审小组*致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过形式评审,响应文件无效。否决其响应 。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示 同时 在《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本项目的监督部门为 能控股装备制造集团有限公司
联系人:李女士
电话: ****-*******
*、联系方式
采购人: ****
地址:****省****市北石店镇
联系人: ****
电话: ***********
采购代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 **号银龙大厦**层项目*部
联系人:崔先生、刘先生、****
电话: ***********、***********、****-*******
投诉电话:****招标中心 ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:刘涛(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
山西襄矿集团销售有限公司竞价交易J25136815结果...
招标单位: 山西襄矿集团销售有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
山西煤炭运销集团长治有限公司竞价交易J25036818...
招标单位: 山西煤炭运销集团长治有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-01 -
太原煤炭气化(集团)有限责任公司竞价交易J250268...
招标单位: 太原煤炭气化(集团)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
山西煤炭运销集团长治有限公司竞价交易J25036817...
招标单位: 山西煤炭运销集团长治有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-01 -
晋能控股电力股份阳高热电材料2025年6月隔离围栏等一...
招标单位: 晋控电力山西物资采购有限公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-01