西川监狱采暖设备改造项目标段一中标候选人公示
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****省西川监狱 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****省政务服务监督管理局.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 长开建工集团有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:贾亚平 证书编号:豫************ |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:王伟 证书编号:渝**************** |
** | 合格 | |
第*名 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 完全符合 | *******.***元 | 姓名:王右冉 证书编号:鲁***************** |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山东省显通安装有限公司 | 投标函(报价文件)未按要求格式填写 | ||||||
兴润建设集团有限公司 | 投标函(报价文件)未填写暂估价 | ||||||
山东泰银建设有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
山东中星安装工程有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子缺少质量员) | ||||||
****恒业安装工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
中明建投建设集团有限责任公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 阿俊林 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孔广元;葛春伟;王付超;周海明 | ||||||
备注:如有异议,请向****省财政厅反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
华润风电(大柴旦)有限公司2025-2027年大柴旦一...
招标单位: 华润风电(大柴旦)有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-23 -
海南州兴海县乡镇干部周转房建设项目的竞争性磋商公告
招标单位: 兴海县住房和城乡建设局
项目金额: 80.98万元
海南藏族 2025-05-23 -
西宁市湟中区多巴第二高级中学教育装备采购项目的公开招标...
招标单位: 西宁市湟中区教育局
项目金额: 1404.00万元
西宁 2025-05-23 -
青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援...
招标单位: 中国建筑第八工程局有限公司
项目金额: 311.40万元
西宁 2025-05-23 -
青海西矿物业有限责任公司海湖写字楼、钻石楼、五四办公楼...
招标单位: 青海西矿物业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-05-23