温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建省三明金叶复烤有限公司短途运输采购项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-22 纠错
项目编号: 明建招[2025]8021号
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****金叶复烤有限公司

****项目

中标候选人公示

项目编号为明建招[****]********项目,于*****************省****金叶复烤有限公司*楼***会议室(****市*元区荆东工业园**号)开标,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
第*中标候选人:宁化县顺通运输有限公司

投标总价(不含税):******

第*中标候选人:****开拓物流有限公司

投标总价(不含税):******

第*中标候选人:建宁县莲乡物流有限公司

投标总价(不含税):******元。

*、资格能力条件:投标人须具有道路运输经营许可证

*、项目时间要求:******日至*******

*、报价被否决或资格审核不合格的投标人及原因:中国邮政速递物流股份有限公司由于未提供委托代理人身份证复印件,不符合招标文件第*章“资格及资信证明文件”所规定的全部资格文件,为无效投标

*、联系方式

招标人:****省****金叶复烤有限公司

地址:****市*元区荆东工业园**

联系人:****

电话:****-*******

招标代理机构: ****

地址: ****市*元区新市中路***

联系人: ****

电话: ****-*******/***

监督机构名称:****省****金叶复烤有限公司规范办

地点:****市*元区荆东工业园**

电话: ****-*******

以上中标候选人情况现予以公示,接受社会监督,公示时间为********日至********日。公示期间,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定的期限内以书面形式向招标人提出。

招标人:****省****金叶复烤有限公司
招标代理机构:****
********


****省****金叶复烤有限公司****项目中标候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验