温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西晋丰煤化工有限责任公司玻璃钢管道安装、玻璃鳞片防腐成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-22 纠错
项目编号: SXMTZB2501G-50(N)
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
项目信息
项目名称: **** 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: **** 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****

(采购编号:******-***-*********、***********-**(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****(采购项目编号:******-***-*********、***********-**(*)),经评审小组评审,确定*******的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

折扣率

质量

工期

*

潍坊市科林环保设备有限公司

**%

达到《玻璃钢压力管道制造及安装技术规范》(**/* ****-****)、《纤维缠绕玻璃钢管道安装与验收规程(试行)》相关行业规范、规定合格标准。

合同签订后*年

*

恒新工程建设有限公司

**%

达到《玻璃钢压力管道制造及安装技术规范》(**/*****-****)、《纤维缠绕玻璃钢管道安装与验收规程(试行)》相关行业规范、规定合格标准。

合同签订后*年

*

河南省龙源防腐有限公司

**%

达到《玻璃钢压力管道制造及安装技术规范》(**/* ****-****)、《纤维缠绕玻璃钢管道安装与验收规程(试行)》相关行业规范、规定合格标准。

合同签订后*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

潍坊市科林环保设备有限公司

赵建伟

*级建造师

*****************

*

恒新工程建设有限公司

黄英杰

*级建造师

************

*

河南省龙源防腐有限公司

武明杰

*级建造师

************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

潍坊市科林环保设备有限公司

响应

*

恒新工程建设有限公司

响应

*

河南省龙源防腐有限公司

响应

*、否决情况

被否决供应商:沁阳市汇龙实业有限公司

否决原因:询比采购文件第*章采购公告*.*供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;近年指:响应文件递交截止时间前*年(竣工日期在此期间);类似业绩指:玻璃钢管道安装或玻璃鳞片防腐的施工业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同协议书和工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件和对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】。

供应商提供的证明材料:沁阳市汇龙实业有限公司提供的*项业绩未提供对应项目结算的任意*张有效发票未提供工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件,不满足询比文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不通过资格性评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

监督电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****晋丰煤化工有限责任公司

地址:****省****市****市坪曲路**号

联系人:****

电话:****-*******

代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:****

电话:***********

投诉电话:招标中心****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: 潍坊市科林环保设备有限公司 中标价格(元): **.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 恒新工程建设有限公司 中标价格(元): **.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 河南省龙源防腐有限公司 中标价格(元): **.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验