更新办公楼电梯采购项目(四次)废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:*****-*******-*
采购项目名称:****项目(*次)
*、项目废标/流标的原因
通过资格性审查的投标人不足*家,本次招标活动结束,本项目废标。
*、其他补充事宜
资格性审查情况:经资格审查小组评议,其中****中时代机电工程有限公司未按招标文件要求提供《特种设备(****)安装改造维修许可证》或《特种设备生产许可证》复印件且未提供所投****产品的制造商的《特种设备(****)制造许可证》或《特种设备生产许可证》复印件,资格审查不合格,****省中广达特种设备科技有限公司和****古城伟达****工程有限公司资格性审查均合格。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.招标人信息
招标人:****宏新实业有限公司
联系人姓名:****
联系人电话:****-********
联系地址:****市镜洋镇甘厝口
*.招标代理机构信息
名 称:****
地 址:****市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦**层
联系方式:陈东英、********-********
*.项目联系方式
项目联系人:陈东英、****
电 话:****-********
****年**月**日
与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请投标人关注。中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、****省国资采购平台(*****://****.******.***/)

推荐公告
更多-
中铁市政环境建设有限公司福州红庙岭第二轮渗沥液建设项目...
招标单位: 中铁市政环境建设有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31 -
武平县人民法院关于厦门市思明区鹭江道99号2006单元...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 77.81万元
厦门 2025-05-31 -
(市场调查)福州东车辆段辅助驱动轮询价采购公告
招标单位: 中国铁路南昌局集团有限公司福州东车辆段
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31 -
中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段小型机具维修服务项...
招标单位: 中国铁路南昌局集团有限公司永安工务段
项目金额: 暂未确定
三明 2025-05-31 -
静态标识材料询价采购
招标单位: 中铁十二局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-05-31