温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

关于南宁供电维管段2025年第一批自购物资流标公示

中标-废标公告 2025-05-22 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

发布单位:中国铁建电气化局集团第*工程有限公司****供电维管段
发布时间:****-**-**
投标截至时间:****-**-** **:**:**

我项目于****年*月*日组织开展了****公开****,现将本次****情况公示如下:

**-**包件:流标;流标原因:供应商未按要求提供报价文件。

**-**包件:流标;流标原因:在规定的响应文件递交截止时间截止后,该包件不足*家供应商响应报价。

**-**包件:流标;流标原因:供应商未按要求提供报价文件。

**-**包件:流标;流标原因:按要求提供报价文件的供应商不足*家。

***-**包件:流标;流标原因:按要求提供报价文件的供应商不足*家

***-**包件:流标;流标原因:供应商未按要求提供报价文件

***-**包件:流标;流标原因:按要求提供报价文件的供应商不足*家

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验