温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

福建省龙岩监狱自动、手动洗车机采购项目(二次)结果公告(采购包1)

中标-中标结果 2025-05-22 纠错
项目编号: FJZZXJ(2025)007-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****监狱自动、手动洗车机采购项目(*次)结果公告(采购包*)
*、项目编号: ******(****)***-*
*、项目名称: ****省****监狱自动、手动洗车机采购项目(*次)
*、采购结果

采购包*

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

评审价格

****

****省福州市鼓楼区洪山镇乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦第*层西南面

******元

******元

*、主要标的信息

采购包*(****省****监狱自动、手动洗车机采购项目(*次)):

主要标的信息:

序号

品目编码及品目名称

标的名称

品牌规格型号

数量

成交金额(元)

*

*********其他****

****省****监狱自动、手动洗车机采购项目*次

酷水龙(****)等

*批

******

*、评审专家名单: 赖文先 邱妍红 陈昱
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:成交金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(*元)***以下服务费比率*。代理服务费在成交供应商领取成交通知书前以支票、汇票、现金等付款方式*次性缴清。

代理服务费缴纳账户信息:

开户名:****

开户行:兴业银行****新兴支行

号:******************

代理服务费收费金额:****

收取对象:成交供应商

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.资格及符合性审查共*家,合格*家,不合格*家无效标说明:浙江铁士机械有限公司未对采购包内的所有内容完整报价,根据****通知书第*章*.*(*)规定,浙江铁士机械有限公司报价无效;烟台速顺自动化设备有限公司未按****通知书要求完整的提供洗车系统电机检测报告,根据****通知书第*章*.*.*技术符合性规定烟台速顺自动化设备有限公司符合性审查不合格;****市旗开胜弘科技有限公司、深圳市洗刷刷环保科技有限公司提供的核心产品品牌型号相同且****市旗开胜弘科技有限公司总报价最低,根据****通知书第*章*(*)核心产品规定,深圳市洗刷刷环保科技有限公司报价无效。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****省****监狱

地址:****省****市新罗区中城解放北路**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市新罗区****大道商务营运中心商会大厦*栋***

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

****省国资采购平台*****://****.******.***/

****

****年*月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验