温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新化县紫鹊界梯田旅游基础设施提升工程项目代建服务

中标-候选人公示 2025-05-22 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县紫鹊界梯田****
公告类型: 中标候选人公示 项目所属区域: ****县
交易大类: ****项目招标投标 交易小类: 工业制造
内容

****县紫鹊界梯田****

中标候选人公示

招标人:****县文化旅游广电体育局

招标代理机构:****

****受****县文化旅游广电体育局的委托,对****县紫鹊界梯田****进行****。招标全过程在****县发展改革委(局)的监管下,于*********时**分(北京时间)在****市公共资源交易中心进行开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐中标候选人排名如下:

中标候选人排序

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

中机国际工程设计研究院有限责任公司

天鉴国际工程管理有限公司

****楚嘉工程咨询有限公司

投标报价

(综合优惠率)

**%

**%

**%

项目负责人

谌育雄

廖嘉鑫

唐宏伟

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

商务评审(**)

**.**

**.**

**.**

代建项目管理方案(**)

**.**

**.**

**.**

拟任代建项目经理述标(**)

*.**

*.**

*.**

投标报价(**)

**.**

**.**

**.**

被否决投标的投标人名称:****第*工业设计研究院有限公司,否决理由项目经理未提供近*个月劳动保障部门出具的在投标人单位缴纳的社保证明。

第*中标候选人:中机国际工程设计研究院有限责任公司

单位资质:工程咨询综合甲级;工程监理市政公用工程甲级;工程设计建筑行业(市政行业)甲级;政公用工程施工总承包*级

投标报价(综合优惠率):**%

代建周期控制目标:代建周期为合同生效之日起到实体移交手续完成止。其中合同生效之日起至工程竣工验收合格之日止为****日;竣工验收合格后**日内向财政部门申请办理工程结算审批事宜,并按合同约定向使用单位办理实体移交手续。

投标人业绩:/

项目经理业绩:/

代建项目获奖情况:/

项目经理及管理团队其他人员:

姓名

拟任岗位名称

注册资质证书及编号

谌育雄

项目经理

国家注册监理工程师 ********

*级注册造价工程师 [造]**************

注册咨询工程师 资登*************

高级工程师 ******-****

身份证 ******************

陈龙

现场管理

*级注册建造师

****************

刘钊

现场管理

国家注册电气工程师

*************

罗树钦

现场管理

*级注册建造师

************

吕宾华

设计管理

*级注册建筑师

**********

陈小艳

造价管理

*级注册造价工程师

[造]**************

唐海荣

招投标及合同管理

咨询工程师

咨登*************

张石成

报建及档案管理

/

代建单位考评等级:*级

第*中标候选人:天鉴国际工程管理有限公司

单位资质:市政公用工程监理甲级、工程造价甲级

投标报价(综合优惠率):**%

代建周期控制目标:代建周期为合同生效之日起到实体移交手续完成止。其中合同生效之日起至工程竣工验收合格之日止为****日;竣工验收合格后**日内向财政部门申请办理工程结算审批事宜,并按合同约定向使用单位办理实体移交手续。

投标人业绩:/

项目经理业绩:/

代建项目获奖情况:/

项目经理及管理团队其他人员:

姓名

拟任岗位名称

注册资质证书及编号

廖嘉鑫

项目经理

*级注册造价工程师 [造]**************

国家注册监理工程师 ********

高级工程师 ***********

身份证 ******************

韩绍华

现场管理

注册监理工程师

********

王明

现场管理

注册监理工程师

********

彭梦瑶

现场管理

注册监理工程师

********

王超

设计管理

*级注册建筑师

***********

葛盼驰

造价管理

*级注册造价工程师

[造]**************

黄聪

招投标及合同管理

注册监理工程师

********

肖晚琴

报建及档案管理

/

代建单位考评等级:*级

第*中标候选人:****楚嘉工程咨询有限公司

单位资质:市政公用工程监理甲级

投标报价(综合优惠率):**%

代建周期控制目标:代建周期为合同生效之日起到实体移交手续完成止。其中合同生效之日起至工程竣工验收合格之日止为****日;竣工验收合格后**日内向财政部门申请办理工程结算审批事宜,并按合同约定向使用单位办理实体移交手续。

投标人业绩:/

项目经理业绩:/

代建项目获奖情况:/

项目经理及管理团队其他人员:

姓名

拟任岗位名称

注册资质证书及编号

唐宏伟

项目经理

国家注册监理工程师 ********

高级工程师 ***********

身份证 ******************

周富阳

现场管理

国家注册监理工程师证书

********

李礼

现场管理

国家注册监理工程师证书

********

上官兵

现场管理

国家注册监理工程师证书

********

周孝利

设计管理

*级注册建筑师

**********

冯晓山

造价管理

*级造价工程师证书

[造]**************

国家注册监理工程师证书

********

袁洋竞

招投标及合同管理

国家注册监理工程师证书

********

金莎

报建及档案管理

****省专业监理工程师

****-*****

代建单位考评等级:*

中标候选人商务评审得分情况:

序号

评审项目

中机国际工程设计研究院有限责任公司

天鉴国际工程管理有限公司

****楚嘉工程咨询有限公司

*

投标人业绩

*

*

*

*

企业认证

*.**

*.**

*.**

*

代建项目经理资质与业绩(*)

*

*

*

*

代建项目经理资质与业绩(*)

*.**

*.**

*

*

现场管理岗位人员(*)

*

*

*

*

现场管理岗位人员(*)

*.**

*.**

*.**

*

代建单位考评

**.**

**.**

**.**

*

履约财务能力

*.**

*.**

*.**

*

代建不良行为记录

*

*

*

**

项目获奖情况

*

*

*

合计

**.**

**.**

**.**

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,现予以公示,公示期*个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的书面举报,书面举报严格按照*部委**号令《****项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定执行。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将确定第*中标候选人为该项目的中标人,并向中标人发出中标通知书。

行政监督: ****县发展改革委(局)

联系电话:****-*******

招标人: ****县文化旅游广电体育局

地址:****县白沙洲西路

联系人:****

联系电话:***********

招标代理机构:****

地址:****县清水塘路(金水园)第*幢***号

联系人:****

联系电话:***********

发布时间: ****-**-**
附件:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验