新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段水泥采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段水泥采购项目,评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、候选成交供应商信息
推荐意见 | 候选成交供应商名称 | 预期成交价(元,不含税) | 综合得分 | 综合得分排名 |
第*候选成交供应商 | ****交建物流有限公司 | ¥ ********.** | **.** | * |
第*候选成交供应商 | ****众汇信源商贸有限公司 | ¥ ********.** | **.** | * |
第*候选成交供应商 | ****恒泰晋昇新型建材有限公司 | ¥ ********.** | **.** | * |
*、公示期
****年*月**日至*月**日**时(北京时间)
*、否决投标响应情况
供应商名称 | 否决理由 | 否决依据 |
****铭辰基业商贸有限公司 | 未按照询比采购文件约定盖章 | 不符合询比采购文件“第*章第*.*.*项及第*.*.*项关于‘响应文件签字盖章’的规定” |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联系人:**** ***********
监督部门联系方式:****交通建设集团股份有限公司纪检监察室 ****-*******
采购代理机构:****
联系人:张兴、李鹏飞、赵清璐、****、顾有恒 ***********、***********
****交通建设集团股份有限公司
***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
准晶硅烷回收PE钢骨架直接询价公告
招标单位: 新疆东方希望新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-28 -
准晶硅烷回收PE钢骨架法兰根询价公告
招标单位: 新疆东方希望新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-28 -
准晶还原三车间门窗询价公告
招标单位: 新疆东方希望新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-28 -
准晶硅烷回收PE钢骨架正三通询价公告
招标单位: 新疆东方希望新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-28 -
准碳钢板询价公告
招标单位: 新疆东方希望碳素有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-05-28