芜湖市鸠江区十里小区配套基础设施建设监理成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****市****区*里小区配套基础设施建设监理
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:中国(****)自由贸易区****片区****经济开发区商贸服务中心*#楼***室
成交金额:*.**%
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****市****区*里小区配套基础设施建设监理 服务范围:本项目主要改造内容为外立面出新、楼道墙面出新及亮化、屋面渗水维修、楼前后立管改造、新建及改建机动车车位、新建非机动车车棚、路面刚改柔、绿化整治、弱电管线整治及下地、垃圾分类设施、路灯改造、技防设施、配套文体休闲设施、“适老化”、消防设施维护更换等基础设施提升改造。此次监理的主要工作内容为:对建设工程的质量、安全、进度、合同等方面进行监督、检查、控制和等工作。 服务要求:按相关规定和监理规范的要求完成施工准备阶段监理、施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期阶段监理。 服务时间:自采购人发出开始监理通知至项目缺陷责任期结束, 其中施工工期 ***日历天。 服务标准:建设项目监理相关国家规范及法律、法规和监理行业标准。 |
*、 评审专家名单:尚标、吴昭永、董光华
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交价×*.*%,不足 ****元按照 **** 元收取
收费金额:****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:①****权绍项目管理有限公司:未按采购文件采购需求“*(*)其余人员(不含总监)具体名单待中标后在合同中约定;其余相关人员待进场后,向采购人提供相关资格证明文件。监理机构人员必须符合国家相关规定及业主要求,并根据工程进度适时配满足工程进度要求,所有岗位都须具备岗位证书。(响应文件中须提供承诺函,承诺函格式自拟并加盖供应商公章)”提供承诺函,符合性审查不通过;
②****易*科技众创空间有限公司:未按采购文件采购需求“*(*)其余人员(不含总监)具体名单待中标后在合同中约定;其余相关人员待进场后,向采购人提供相关资格证明文件。监理机构人员必须符合国家相关规定及业主要求,并根据工程进度适时配满足工程进度要求,所有岗位都须具备岗位证书。(响应文件中须提供承诺函,承诺函格式自拟并加盖供应商公章)”提供承诺函,符合性审查不通过;
③****城市建设集团股份有限公司:未按采购文件采购需求“*(*)其余人员(不含总监)具体名单待中标后在合同中约定;其余相关人员待进场后,向采购人提供相关资格证明文件。监理机构人员必须符合国家相关规定及业主要求,并根据工程进度适时配满足工程进度要求,所有岗位都须具备岗位证书。(响应文件中须提供承诺函,承诺函格式自拟并加盖供应商公章)”提供承诺函,符合性审查不通过。
*、成交供应商业绩:*、湾沚区湾沚镇民主社区****年老旧小区*星维修服务项目;*、灵璧县****年中央首批财政衔接推进乡村振兴补助资金禅堂镇病险桥涵重建工程。
*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****市****区人民政府官陡街道办事处
地址:****市****区官陡街道*华北路
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市****区皖江财富广场**座**楼****
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:罗雨薇、****
电话:***********、***********
*、附件
*.中小企业声明函

推荐公告
更多-
安徽省紧密型县域医共体设备更新一期项目-核磁共振成像系...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-23 -
安徽省紧密型县域医共体设备更新一期项目-计算机断层成像...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-23 -
张集煤矿职工食堂“灭四害”生物防治服务项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-23 -
中铁四局四公司钢结构分公司电料采购
招标单位: 中铁四局集团第四工程有限公司钢结构分公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司设备租赁...
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司机械租赁中心
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-05-23