温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年度创业安徽训练营(二包)成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-22 纠错
项目编号: WH01CG2025FW616802
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:******************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****年度****(*包)

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****市弋江区****高新技术产业开发区服务外包产业园*号楼****

成交金额:******

*、主要标的信息

服务类

名称:****年度****(*包)

服务范围:对符合“********”要求的学员,进行培训和咨询辅导。

服务要求:在规定时间保质保量完成

服务时间:自合同签订日起**个月内。其中,集中培训阶段每期实际培训时间为*天(不含报到及返程时间),后续服务阶段不少于*个月。

服务标准:符合****文件要求及国家标准

*、评审专家名单:

徐有朝 叶承* 王宜敏

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%

收费金额:****

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.采购方式:****

*.是否中小微企业成交:是

*.无效投标单位及原因:

①****市兴皖职业培训学校有限公司:中小企业声明函所属行业填写错误;②合肥智联人力资源服务有限公司:中小企业声明函所属行业填写错误。③合肥盛杰人才服务集团有限责任公司:未提供*个带星号的承诺函;

*.成交供应商业绩:

****年****市****(*包);②****年****市****(*包)。

*.成交供应商评审总得分:**.**分。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市人力资源和社会保障局

址:****市****区政通路***

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:****市镜湖区文化路**-*

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电  话:***********

*、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验