温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

无为市石涧镇黄埠村牌东牌西西埂坑塘复垦补充耕地项目成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-22 纠错
项目编号: WH09CG2025FW6161
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****市石涧镇黄埠村牌东牌西西埂坑塘复垦补充耕地项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市****县陡沟镇西大街健博花园*幢***室

成交金额:*******.**元

*、主要标的信息

工程类

名称:****市石涧镇黄埠村牌东牌西西埂坑塘复垦补充耕地项目

施工范围:本项目为水利工程,建设地点位于****市石涧镇,主要工作内容为包括塘口清理杂树杂草、塘内淤泥翻挖晾晒利用、外借土方回填和田埂填筑等,复垦完成后能新增***.***亩土地。

施工工期:**个日历天

项目经理:季晨霞

执业证书信息:水利水电工程*级注册建造师 ************

*、评审专家名单:

刘年华、包中华、闻春模

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=****×*.*%+(成交价-****)×*.**%

收费金额:*****.*元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、被否决单位及原因:*)****天之易建设工程有限公司:响应报价中分类分项工程量清单计价表黄埠村西埂*,黄埠村西埂* *项报价内容缺失,不符合磋商文件要求。响应文件符合性审查不通过。*)****延文项目管理有限公司:未提供拟派项目负责人水行政主管部门 颁发的*类安全生产考核合格证书,未实质性响应磋商文件要求,响应文件符合性审查不通过。

*、成交供应商业绩:(*)****市牛埠镇****年水利精准扶贫工程;(*)****年****市无城镇高标准农田建设项目-*广村。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市石涧镇人民政府

地址:****市****市石涧镇政务大道*号  

联系方式:***********   

*.采购代理机构信息

名称:**** 

地址:****省****市****县高沟镇高沟社区公路自然村**#

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:**** 

电话:***********

*、附件

*.中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验