广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-2025年农村公路养护工程(Y164梨建路、Y135新茶路、C5S1同木路)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****竹乡画廊旅游发展有限公司、****市公路事业发展中心 |
地址:****省****市桐汭大厦**楼、****市太极大道***号 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****省****市桃州镇金恒建材市场**幢***-***室 |
|
项目名称 |
****市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(****-****)项目-****年农村公路养护工程(****梨建路、****新茶路、****同木路) |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
第*中标候选人 |
名称:****天建建设集团有限公司 |
地址:****省宿州市银河*路***急救中心西侧****号 |
|
投标报价:人民币*************元**分(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:崔海国 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:皖************、皖交安*(**)****** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:路基路面养护甲级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****博君建设工程有限公司 |
地址:长丰县罗塘乡政府大院老办公楼南楼 |
|
投标报价:人民币*************元*角*分(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:叶继盛 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:皖************、皖交安*(**)****** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:路基路面养护乙级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****恒达道路工程有限公司 |
地址:****省****市****市杨滩镇街道老政府 |
|
投标报价:人民币************元*角*分(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:张欢 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:皖************、皖交安*(**)****** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:路基路面养护乙级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*.****锦宏道路工程有限公司:投标文件中投标函第*条拟派项目经理到岗履约承诺未按格式要求勾选承诺,第*信封初审不通过; *.辽宁圣德建设工程有限公司:投标文件中未提交项目经理交安*证不符合投标人须知第*.*.*项规定,第*信封初审不通过; *.*思特建设股份有限公司:投标文件中项目经理身份证件过期,第*信封初步评审不通过。 *.****峰明建设工程有限公司、****崇山建设工程有限公司、****骏飞建设工程有限公司、****荣联建设工程有限公司、中普建设集团有限公司:投标文件保险费不符合招标文件第*章投标人须知 *.*.* 规定,第*信封初审不通过; *.泰杭建工(辽宁)有限公司、华庆控股集团有限公司:投标文件代理费不符合招标文件第*章投标人须知 *.*.* 规定,第*信封初审不通过。 |
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话:***********;招标代理机构联系人:****,联系电话:***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况*览表: |
累计办理时间:*天*小时**分*秒
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
已发布
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-

推荐公告
更多-
中铁八局集团有限公司合肥肥西学校项目(PVC地胶)采购...
招标单位: 中铁八局集团昆明铁路建设有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
淮北市博物馆消防设施整改项目招标公告
招标单位: 淮北市博物馆
项目金额: 5.00万元
淮北 2025-05-23 -
S24杭州至合肥高速公路宣城段一期工程HHZB3合同段...
招标单位: 贵州路桥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-23 -
[正在公示]寿县城投公司资产2025年第二批租赁项目成...
招标单位: 寿县城市建设投资有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-23 -
合肥市工业国有建设用地使用权出让成交结果公示(2025...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23