广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-2025年农村公路养护工程(X237高昝路、C1B1王太路、C1E1广凤路)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****竹乡画廊旅游发展有限公司、****市公路事业发展中心 |
地址:****省****市桐汭大厦**楼、****市太极大道***号 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****市金茂财富公馆*座****-****室 |
|
项目名称 |
****市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(****-****)项目-****年农村公路养护工程(****高昝路、****王太路、****广凤路) |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
第*中标候选人 |
名称:云南新佳宇建设工程有限公司 |
地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道办事处云南海归创业园*号楼****室,*号楼****室 |
|
投标报价:人民币***********元*角*分(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:陈真 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:云****************、云交安*(**)****** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:路基路面养护乙级资质 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****众兴建设工程有限公司 |
地址:****省安庆市岳西县温泉镇资福村陈垅组资福村村委会*楼 |
|
投标报价:人民币*************元*角*分(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:王森林 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:皖************、皖交安********* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:路基路面养护乙级资质 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:江西省中蔚建设集团有限公司 |
地址:江西省南昌市南昌县泾口乡政府办公楼 |
|
投标报价:人民币*************元*角*分(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:廖锦芳 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格(*类)证书 |
|
证书编号:赣****************、赣交安********* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:路基路面养护甲级资质 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、****正奇建设有限公司:专职安全员证书不在有效期内,第*信封初审不通过; *、华庆控股集团有限公司、泰杭建工(辽宁)有限公司:招标代理费未作报价,第*信封初审不通过; *、****荣联建设工程有限公司、****骏飞建设工程有限公司:保险费报价低于招标文件规定,第*信封初审不通过。 |
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话:***********;招标代理机构联系人:****,联系电话:***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况*览表: |
累计办理时间:*天*小时**分*秒
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
不通过
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
已发布
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-

推荐公告
更多-
合肥市巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社亚光创...
招标单位: 巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
合肥市巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社亚光创...
招标单位: 巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
肥东县总工会1号楼第1间门面房租赁项目
招标单位: 肥东县公共资源交易有限公司
项目金额: 1.01亿元
合肥市 2025-05-23 -
竹园A栋106、202号房屋租赁(二次)
招标单位: 合肥滨湖产业发展集团有限公司
项目金额: 1.01亿元
合肥 2025-05-23 -
肥东县总工会1号楼第12间门面房租赁
招标单位: 肥东县公共资源交易有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23