东台市养老服务中心10kV配电工程评标结果公示(二次公示)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市养老服务中心****配电工程评标结果公示(*次公示)
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市国创实业有限公司的****市养老服务中心****配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****凯顺电气有限公司 | ********.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****凯顺电气有限公司 | 车昱晓 | 机电工程*级建造师;苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****凯顺电气有限公司 | 高邮高新区*号小区(安置房)工程--供电分项工程 | 响应招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****正清电力建设有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料;缺项目负责人安全*证。 |
* | 扬州祥龙电力工程有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
* | ****桦德送变电工程有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料,竣工验收证明建设单位章印无效。 |
* | 河南飞煌电力集团有限公司 | 竣工验收证明建设单位章印无效。 |
* | ****江工电气制造有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
* | 中翎电力建设集团有限公司 | 竣工验收证明建设单位章印无效。 |
* | ****华能送变电工程有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
* | 山西环宇建筑工程有限公司 | 信用中国异常。 |
* | ****宇阳电力发展有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
** | 河南泰戈建设工程有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
** | ****中品电力科技发展有限公司 | 动态核查不合格。 |
** | ****新天地电力工程有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
** | 瑞旗建设集团有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
** | 湖南巨轮电力建设有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
** | 上海南华兰陵实业有限公司 | 信用中国异常。 |
** | 中建国信****集团有限公司 | 缺单位安全许可证。 |
** | ****鸿威电气有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
** | ****高泰电气有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
** | 河南酬安建设工程有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
** | 宏耀建设集团有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
** | 中坤电力有限公司 | 缺项目负责人安全*证。 |
** | ****能宝电气工程有限公司 | 竣工验收证明无设计单位章印。 |
** | ****晟之达电力工程有限公司 | 无中标通知书、竣工验收证明无设计和监理单位章印。 |
** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 竣工验收证明监理单位章印无效。 |
** | ****北铭电气有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
** | ****华新电力工程有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
** | ****洛辉电力工程有限公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | ****大生电气工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | ****润满建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | 河南新天地建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
* | ****宾城电力建设有限公司 | ********.** | * | * |
* | 安徽观越建设有限公司 | ********.** | * | * |
* | ****北满建设有限公司 | ********.** | * | * |
* | 中原豫安建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
* | ****颐和电力科技有限公司 | ********.** | * | * |
* | ****康立电力建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****诺威建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 中鼎睿智建设发展股份有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江西奇伟建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 信邦建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南炳焱建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南江仁建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 沃达建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 众森建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 湘潭水利电力开发有限公司 | ********.** | * | * |
** | 安徽维克特电力建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 中盛*安建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 瑞远实业发展集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****核建新能源有限公司 | ********.** | * | * |
** | 福航建工有限公司 | ********.** | * | * |
** | 安徽国锦电力工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | *川同达建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****凯顺电气有限公司 | ********.** | * | * |
** | 升升集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****海力电气工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 元润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 中联祥瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 天煜诚旭建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南蘭星电力工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 鑫路建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 云南正滇建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 上海恰尔斯电力(集团)有限公司 | ********.** | * | * |
** | *弘建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 南京友成电力工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 融*建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南置信建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****蒙东建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 郑州市泰安电力建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | *川木森建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 华安建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 唐立工程技术有限公司 | ********.** | * | * |
** | 嗣晟建工有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南瑞恒电子工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 中鉴兴华工程技术有限公司 | ********.** | * | * |
** | 扬州北辰泰高工程设备有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****利扬电建集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 湖南钦鹏输变电建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | ******建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 湖南华邦建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 抗天建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 南京****电力设备安装有限公司 | ********.** | * | * |
** | 江西合创建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****奕宸建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | ********.** | * | * |
** | 河南天弘建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 奕旭电力集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 悦洋建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 合肥新望建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****国艾电气有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南省华帝建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南瑞和电力工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 安徽立安建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南诺筱建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 义峰建设投资集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****海益电气工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南恒森建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 安徽驰远建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南豫港电力工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 安徽祥悦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 湖南湘中输变电建设有限公司 | ********.** | * | * |
** | 圣凯建设工程集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****中实电力有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****中源电力实业有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****鸿盛电气工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 鸿辉建筑集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 河南腾华建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 中多全润建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
** | 泰州龙晖建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | 安徽亚通电力工程有限公司 | ********.** | * | * |
** | ****海能电器有限公司 | ********.** | * | * |
*、拟确定中标人
****凯顺电气有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
复审后,河南省华帝建设工程有限公司资格审查通过
*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****市国创实业有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
(破)南京市浦口区大桥北路1号华侨城三期车库17号车位
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.02万元
南京 2025-05-23 -
(破)南京市浦口区大桥北路1号华侨城三期车库11号车位
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.02万元
南京 2025-05-23 -
(破)南京市浦口区大桥北路1号华侨城三期车库12号车位
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.02万元
南京 2025-05-23 -
(破)南京市浦口区大桥北路1号华侨城三期车库13号车位
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.02万元
南京 2025-05-23 -
南通市新桥北村95幢505室不动产及阁楼05室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 63.00万元
南通 2025-05-23