温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

颍上县2025年农村公路提质改造项目(第一批次)三标段

中标-候选人公示 2025-05-22 纠错
项目编号: YS2025JT0002-1-3
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****年农村公路提质改造项目(第*批次)*标段中标候选人公示

项目名称:****县****年农村公路提质改造项目(第*批次)*标段

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:湖南省交建工程集团有限公司

资质证书:公路工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:张生智

注册证书:公路工程*级注册建造师

编号:湘****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****省华轩交通建设工程有限责任公司

资质证书:公路工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:王宇翔

注册证书:公路工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****中颍建设有限公司

资质证书:公路工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:王宗强

注册证书:公路工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****禾壬建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****蓝泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****巢湖路桥建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****沃恒建设工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、****富成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****润通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****国创建筑有限公司

点此浏览企业信息

*、****恒通交通工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****金圆建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、*****远建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****亚都建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****裕茗建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、楚宸建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****水安恒桥建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****冠宜建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****聚顺市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、合肥市靓城市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宿松县环达路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****明致交通工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****奕辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****钦大建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、芜湖子宸建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****芹河水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****昇项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、****择正公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、中南建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、马鞍山格林环境工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****通亚达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****至盛建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****丰源建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****瀚森建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、临泉县公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****宏锐水利工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****盛洋建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****长久建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****辰帆建设有限公司

点此浏览企业信息

**、*****成市政工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省启锟建筑有限公司

点此浏览企业信息

**、****省华日建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****杰隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、天长市泰众建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、马鞍山*立建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宿州市泰丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****中亚项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、黄山新洲建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****智路交通建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****省合通建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****玉康建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****重标建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、新政建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、湖南省交建工程集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****路国建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****凯隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****远成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****海思项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、****春雨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、*****华建设科技集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****鸿之越建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、淮北卓越市政工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****梓柔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****奥达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****铭来建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****昊瑭建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****先河建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、********恒基路桥有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****中诚建业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****捷越建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****浩如建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省浩纵建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****道达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****徽鸿工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、天长市盛林水电建设有限公司

点此浏览企业信息

**、宣城市宣通路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、尚德建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏金堰交通工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****宇航建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****升升建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、广东晶通公路****集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****华策建设有限公司

点此浏览企业信息

**、成盛建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏路翔交通工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****鸿瑞达****有限公司

点此浏览企业信息

**、****丰林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省滨江路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省华通路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、****共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中交*公局第*工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****川仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****省*鼎市政公路工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****水路建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、宣城人和建设有限公司

点此浏览企业信息

**、****嘉龙路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、太原市政建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****省曲通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、新疆宏远建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、****相淮建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****砼石建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、****泰润市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

***、*川路桥****建设有限责任公司

点此浏览企业信息

***、****名灿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****省泗县康通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、江苏通洋建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****泽清建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****中颍建设有限公司

点此浏览企业信息

***、****峻熙建设有限公司

点此浏览企业信息

***、****润飞建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****羿方建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****飞盛工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

***、马鞍山市路通公路工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****省金刚建设项目管理有限公司

点此浏览企业信息

***、****仲泽恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****康志路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、****全中建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****康鼎建设有限公司

点此浏览企业信息

***、马鞍山路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****省征越建设有限公司

点此浏览企业信息

***、天津路桥建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、*****安公路桥梁工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****省华轩交通建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

***、****庆锦建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****君磊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

***、****永庆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****省浩纵建筑工程有限公司

否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”**.*规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单

被否决投标或不合格投标人名称:****泽清建筑工程有限公司

否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”**.*规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单

被否决投标或不合格投标人名称:宣城人和建设有限公司

否决的原因及依据:投标文件中未见公司资格证书,未响应招标文件要求,

被否决投标或不合格投标人名称:****水路建设工程有限公司

否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”**.*规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单

被否决投标或不合格投标人名称:淮北卓越市政工程有限责任公司

否决的原因及依据:报价文件中未见暂列金额,不响应招标文件要求

被否决投标或不合格投标人名称:****省合通建工集团有限公司

否决的原因及依据:招标文件“投标人须知”**.*规定投标人须按照招标人提供的工程量清单电子文件进行报价, 该公司投标文件中未提供已报价工程量清单

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县公路管理服务中心 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(****县公共资源交易监督管理局、****县粮食和物质储备局),地址:****县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验