班玛县多柯河流域生态修复与保护项目标段一中标候选人公示
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县多柯河流域****标段*中标候选人公示
中标候选人公示
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县多柯河流域****标段*施工
****县多柯河流域****中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县生态环境局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | ****禹辰水利水电有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:俞瑞东 证书编号:青**************** |
姓名:黄震 证书编号:******************* |
****日历天 | 合格/优良 | 见公告附件 | |
第*名 | ****汇成水利水电建筑有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:李有贵 证书编号:青**************** |
姓名:杨永德 证书编号:************ |
****日历天 | 合格/优良 | ||
第*名 | ****地风水利水电工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:赵永智 证书编号:青**************** |
姓名:林建鹏 证书编号:**************** |
****日历天 | 合格/优良 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
****锦源水利水电开发有限公司 | 项目经理注册资格证使用 有效期过期。 | ||||||||
备注:如有异议,请向****县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
都兰县人民法院关于编号A3-WS系列翡翠A货、和田玉一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-05 -
[西宁市·市本级][交易公告]租赁权拍卖项目交易公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 120.00万元
西宁 2025-06-05 -
询价函
招标单位: 青海中铝工业服务有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-05 -
询价函
招标单位: 青海中铝工业服务有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-05 -
询价函
招标单位: 青海中铝工业服务有限公司
项目金额: 45.00万元
西宁 2025-06-05