邵阳县乡镇污水处理厂及配套主干管网更新改造工程(一期)--塘田市镇(第二次)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县乡镇污水处理厂及配套主干管网更新改造工程(*期)--塘田市镇(第*次)****成交公告
公告日期:****年**月**日
受****县塘田市镇人民政府的委托,****对****县乡镇污水处理厂及配套主干管网更新改造工程(*期)--塘田市镇(第*次)进行****采购活动,于****年**月**日评审结束,现将结果公告如下:
*、项目编号:
****编号: ****财采计【****】******号
代理机构编号:******-*******
*、采购预算:***.***元
*、中标(成交)信息
供应商名称: ****优发建设有限公司
供应商地址:中国(****)自由贸易试验区长沙片区人民东路*段***号先进储能节能创意示范产业园**#、**#栋****
中标(成交)金额:*************元*角*分整(¥:*******.**元)
*、主要标的信息
工程类 |
名称: ****县乡镇污水处理厂及配套主干管网更新改造工程(*期)--塘田市镇(第*次) 施工范围:详见磋商文件及工程量清单 施工工期:**日历日 项目经理:刘胜姣 执业证书信息:湘建安*(****)******* |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:张竹华(组长) 、吴新娟、夏宏(业主评委)
*、代理服务收费标准及金额:
按照采购人与代理机构签订的委托代理协议收取代理费******元人民币人民币
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、 其 他补充事宜 , 磋商及评审情况
*.*排名前*的供应商名单
序号 |
供应商名称 |
最终报价(元) |
评审得分 |
评审结果 |
* |
****优发建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
* |
中旭建设(贵州)建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
* |
彰利建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
第*中标候选人 |
*.*不合格供应商名单
序号 |
供应商名称 |
资格性审查结果 |
不通过原因 |
* |
永州市第*工程公司 |
不合格 |
是被执行人 |
* |
****省君阳建设工程有限公司 |
不合格 |
资质过期 |
序号 |
供应商名称 |
符合性审查结果 |
不通过原因 |
* |
****正立项目管理有限公司 |
不合格 |
响应有效期不足**日 |
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:****县塘田市镇人民政府
地 址:****县
联系方式:***********
名 称:****
地 址:****县振羽广场科达眼镜后*号便利店旁*单元***室
联系方式:***********
项目联系人:简女士
电 话:***********
此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日

推荐公告
更多-
醴娄1标询价采购五金五杂
招标单位: 湖南路桥建设集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-05-23 -
石冲口镇茅岭村象门前桥危桥改造工程发包公告
招标单位: 新化县石冲口镇茅岭村村民委员会
项目金额: 78.93万元
娄底 2025-05-23 -
株洲市江湾路加油站项目装配式围挡招采(应急抢险项目,单...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-05-23 -
长沙市公安局芙蓉分局采购审计服务费
招标单位: 长沙市公安局芙蓉分局
项目金额: 2.10万元
长沙 2025-05-23 -
中国化学四化建-万力轮胎股份有限公司海外橡胶轮胎建设项...
招标单位: 中国化学工程第四建设有限公司
项目金额: 暂未确定
岳阳 2025-05-23