温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

秦皇岛职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位二次中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-22 纠错
项目编号: G1303002502412011
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位*次中标候选人公示
招标项目名称:****职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位*次
招标项目编号:*****************
公示名称:****职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位*次中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****职业技术学院教学科研(实习实训)设备更新置换项目—装配式国赛实操工位*次
所属专业: 货物 设备 所属地区: ****省 ****市
开标时间: ****年**月**日**时**分 开标地点: ****市公共资源交易中心
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期
* ****盛美电子科技有限公司 ****** ****** 不低于国家颁布及省市的质量标准或验收规范 *天
* 北京盈建科软件股份有限公司 ****** ****** 符合国家颁布及省市的质量标准或验收规范、招标文件的要求 *天
* 天津科琪尚锐科技有限公司 ****** ****** 不低于国家颁布及省市的质量标准或验收规范 *天

*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****盛美电子科技有限公司 俞丹丹 / / /
* 北京盈建科软件股份有限公司 陈岱林 / / /
* 天津科琪尚锐科技有限公司 闫媛媛 / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* ****盛美电子科技有限公司 符合招标文件要求
* 北京盈建科软件股份有限公司 符合招标文件要求
* 天津科琪尚锐科技有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
* ****盛美电子科技有限公司 张家口职业技术学院全过程绿色建造虚拟仿真实训基地(*期) 张家口职业技术学院 ****-**-** *******
* ****盛美电子科技有限公司 电力系统分析仿真软件 ****龙行科技有限公司 ****-**-**
******
* ****盛美电子科技有限公司 集成电路制造工艺仿真软件 成都航电智研科技有限责任公司 ****-**-** ******
* ****盛美电子科技有限公司 土建建模软件
石家庄同祥元电子科技有限公司 ****-**-** ******
* 北京盈建科软件股份有限公司 石家庄铁道大学实验室水平提升教学科研仪器设备购置项目土木、力学方向(贴息贷款) 石家庄铁道大学 ****-**-** *******
* 北京盈建科软件股份有限公司

山西工学院材料力学实验室、土木工程材料实验室、工程测量实训实验室、土工实验室建设项目

山西工学院 ****-**-** *******
* 北京盈建科软件股份有限公司 江西交通职业技术学院港航大师工作室建设项目 江西交通职业技术学院 ****-**-**
******
* 北京盈建科软件股份有限公司 江苏省交通技师学院公路施工安全实训系统定制开发 江苏省交通技师学院 ****-**-** *******
* 天津科琪尚锐科技有限公司 / / / /

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****盛美电子科技有限公司 俞丹丹 / / / /
* 北京盈建科软件股份有限公司 陈岱林 / / / /
* 天津科琪尚锐科技有限公司 闫媛媛 / / / /

*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****盛美电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 北京盈建科软件股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津科琪尚锐科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 石家庄数英仪器有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****盛美电子科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 北京盈建科软件股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津科琪尚锐科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 石家庄数英仪器有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****盛美电子科技有限公司 **.** **.**
* 北京盈建科软件股份有限公司 **.** **.**
* 天津科琪尚锐科技有限公司 **.** **.**
* 石家庄数英仪器有限公司 **.** **.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 广联达科技股份有限公司 未按招标文件技术暗标编制要求编制

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****职业技术学院 招标代理机构:****
地址:****市北戴河区联峰北路**号 地址:****省石家庄市裕华区开元大楼****、****、****、****
联系人:**** 联系人:****
电话:****-******* 电话:****-*******
电子邮箱: 电子邮箱:

*.其他公示内容:

全部投标单位:****盛美电子科技有限公司、北京盈建科软件股份有限公司、天津科琪尚锐科技有限公司、石家庄数英仪器有限公司、广联达科技股份有限公司

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验