温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东部核心功能区市政基础设施提升工程施工一标段

资审结果 2025-05-22 纠错
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
****市****项目资格审查及入围公示

工程名称

****

标段编号

****

招标人名称

****开发区东城建设开发有限公司

招标金额

****.****

建筑规模

改造****,北接现状南浜路交叉口,南至现状景王路交叉口,全长****.****),新建机动车道约******,新建非机动车道约******,站点及*次过街铺装*****。铺设*****雨水管****,*****雨水管***,*****雨水管***,拖拉*****污水管约****;新建*座*跨(**+**+**)*简支板梁桥,桥梁全宽**.**;景观绿化、照明等配套设施。

发包内容

****(大型土石方、道路、排水、交安设施及路灯、桥梁、绿化、景观、照明等)

资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****中岐科技集团有限公司 *级 郭正祥 *级 资质证书*维码失效
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验