灌云县城市燃气管道等老化更新改造项目施工预选招标
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省工程建设项目预中标候选人公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****通裕天然气有限公司的****县城市燃气管道等老化更新改造项目施工预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:
*、预中标候选人情况
第*中标候选人 |
单位名称 |
天然建工集团有限公司 |
投标报价(元) |
*.** |
项目负责人 |
张露露 |
|
||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
*、 项目名称:和田市吐沙拉镇天然气工程建设项目(施工标段) 合同金额:****.*******元 竣工验收时间:****年**月**日 *、项目名称:乌鲁木齐市沙依巴克区****年老旧小区改造配套基础设施*期项目 合同金额:****.*******元 竣工验收时间:****年*月**日 |
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
北京东方油龙科技有限公司 |
投标报价(元) |
*.** |
项目负责人 |
吴占杰 |
|
||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
*、项目名称:****县*队镇中压天然气**** 合同金额:****.*****元 竣工验收时间:****年**月**日 |
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
河南鼎苑建设有限公司 |
投标报价(元) |
*.** |
项目负责人 |
郭胜明 |
|
||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
*、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
*川宏远建筑工程有限公司 |
无犯罪承诺、无动态核查承诺 |
* |
京融管道燃气工程****有限公司 |
未按照招标文件要求提供特种设备生产许可证压力管道***资质证明 |
* |
河南中裕燃气建设工程有限公司 |
项目负责人*类证过期 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
天然建工集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
* |
河南鼎苑建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
* |
北京东方油龙科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
* |
山东腾圣市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
-- |
-- |
-- |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
中标估算价(元) |
投标报价 |
技术标评审 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
* |
天然建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
**.** |
**.* |
*.** |
**.** |
* |
北京东方油龙科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
**.** |
**.* |
*.** |
**.** |
* |
河南鼎苑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
* |
山东腾圣市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
**.** |
*.* |
*.** |
**.** |
*、拟确定预选中标人:
第*名:天然建工集团有限公司
第*名:北京东方油龙科技有限公司
第*名:河南鼎苑建设有限公司
*、 备注:无系数抽取
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****通裕天然气有限公司
日期:****-**-**

推荐公告
更多-
车牌号为浙A30A12红岩牌重型半挂牵引车一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.94万元
南京 2025-06-03 -
安全阀校验
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
鑫亿达拍卖(江苏)有限公司关于【低价捡漏】经审计国资委...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03 -
南通开元投资开发集团有限公司关于苏FK0568柯斯达牌...
招标单位: 南通开元投资开发集团有限公司
项目金额: 8.45万元
南通 2025-06-03 -
鑫亿达拍卖(江苏)有限公司关于【500万债权】对高新技...
招标单位: 高新技术企业
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-03