长沙县中医院长沙县中医院物业服务采购项目项目第1次中标(成交)结果公告
2025-05-22
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县中医院****县中医院****服务采购项目项目第*次中标(成交)结果公告
*、公告期限
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜
**、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
附件列表:
****县中医院****县中医院****服务采购项目项目第*次中标(成交)结果公告
*、项目编号:****-************
*、项目名称:****县中医院****服务采购项目
*、中标(成交)信息
*、主要标的信息
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
*、中标(成交)候选(前*名)评审结果
*、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
*、代理服务收费标准及金额
*、项目名称:****县中医院****服务采购项目
*、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****省*优特城市运营管理有限公司 | ****省****市****县中国(****自由贸易试验区****片区临空区块黄花镇华远空港国际城*楼产业交流中心***号) | ******* |
*、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****省*优特城市运营管理有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
****县中医院****服务采购项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单
李秀兰(主任评委)、曹岳晨、黄溪、孔瑾、肖杰。
候选人名称 |
评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
|
* |
****省*优特城市运营管理有限公司 |
**.** |
* |
****大田智慧生活服务有限公司 |
**.** |
* |
****世纪金源****管理有限责任公司 |
**.** |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
深圳市华宸****发展有限公司 | 未提供被授权代表人在投标单位的社保证明。 | 应满足法律、行政法规规定的其他条件; |
双方协商,采购人向代理机构支付代理费*****.**元。
本公告期限为 * 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级****监督管理部门投诉。
*、其他补充事宜
其它供应商情况 |
供应商名称 |
资格性审查结果 |
符合性审查 结果 |
报价(元)
|
得分 |
****富维****管理有限公司 |
合格 |
合格 |
*******.** |
**.** |
|
****天长玉禾田****管理有限公司 |
合格 |
合格 |
*******.** |
**.** |
|
****鸿泰城市运营管理 有限责任公司 |
合格 |
不合格 |
/ |
/ |
*、采购人信息 |
采购单位:****县中医院 |
联系人:**** |
电 话:****-******** |
地 址:****县安沙镇安沙中路**号 |
*、代理机构信息 |
代理机构:**** |
联系人:****、肖艳、漆泽仁 |
电 话:****-******** |
地 址:新河街道芙蓉中路*段**号天健*平方英里*栋**楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****市****网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
**** 年* 月** 日

展开全文
推荐公告
更多-
三一集团门锁、把手询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-25 -
三一集团酚醛夹布往复密封询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-25 -
三一集团座椅附件询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-25 -
三一集团板材下料件询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-25 -
三一集团壳体类询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-25