2025年度谢桥村零星工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度谢桥村****中标结果公示
项目名称 |
****年度谢桥村**** |
|
项目编号 |
******************** |
|
招标人 |
名称 |
****市****区尧塘街道谢桥村股份经济合作社 |
地址 |
****区尧塘街道谢桥村 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区东环*路***号 |
|
联系人及电话 |
**** *********** |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年**月**日 下午**:** |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
*****泽建设有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标费率 |
**.**% |
|
项目负责人 |
姓名:曹月琴 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师 |
||
工期(年) |
合同签订之日起*年或审定价达立项预算金额***元时,合同自动终止(*者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****恒隆路桥工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标费率 |
**.**% |
|
项目负责人 |
姓名:张红雨 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师 |
||
工期(年) |
合同签订之日起*年或审定价达立项预算金额***元时,合同自动终止(*者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第*中标候选人 |
单位名称 |
****市锦坤市政工程有限公司 |
企业资质 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|
投标费率 |
**.**% |
|
项目负责人 |
姓名:胡文娟 |
|
证书编号:苏************ |
||
证书名称:市政公用工程*级建造师 |
||
工期(年) |
合同签订之日起*年或审定价达立项预算金额***元时,合同自动终止(*者以先达到项为合同履行期届满)。 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
南京乾旺建设工程有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金; ****韵泽建设工程有限公司:动态核查不合格; ****筑高建设工程有限公司:投标费率异常偏低,未提供证明材料; |
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
曹香香、朱亮春、许文祥 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
*. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |

推荐公告
更多-
苏州苏绣技艺非遗传承人--刘红艳《大千嘉藕图》编号E1...
招标单位: 苏州苏绣技艺
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-23 -
原富康食品有限公司北门改造工程
招标单位: 原富康食品有限公司
项目金额: 5.91万元
镇江 2025-05-23 -
扬州处置云平台关于资产处置一批的公告(第一次)(废旧物...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3.41万元
扬州 2025-05-23 -
十总镇岸西村流转土地22.88亩
招标单位: 南通市通州区十总镇岸西村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-23 -
东联社区消防安全示范街安全整改项目
招标单位: 泰兴市延令街道东联社区股份经济合作社
项目金额: 14.98万元
泰州 2025-05-23