2025年八方物业管理有限公司保洁服务采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年*方****有限公司保洁服务采购项目中标候选人公示
来源:未知 时间: ****-**-** **:**
本招标项目于 *** * 年 * 月 ** 日 ** 时 ** 分在 **** 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标 候选人 公示如下:
*、 招标项目概况
招标编号: ******(*)*** * - ***
招标人: ****市*方****有限公司
项目名称: ****年*方****有限公司保洁服务采购项目
评审地点: ****评标室(****市鼓楼区***北路**号盛裕大楼*层 )
招标方式: ****
*、评标委员会成员名单及评标办法
评标委员会组成: 评标委员会由 沈洁梅、翁娟、庄黛菲、庄文新、黄淑婷 等 * 人组成 , 其中业主专家 * 人 (详见评标签到表),专家评委从评标专家库中随机抽取。评标委员会成员*致推荐 沈洁梅 为评标委员会负责人。
专家评委抽取地点: **** 。
评标办法: 综合评估法
*、 开标情况及评标情况说明
*.*投标文件的初步评审:评标委员会根据招标文件规定,对投标文件各合同包进行 资格性、符合性和响应性审查,经过评委专家资格评审: * 个 投标人,经评审: * 个 合格, * 个 不合格 ;具体评审情况详见《 资格性、符合性和响应性 评审表》
*.*详细评审:评标委员会依据招标文件第 * 章 评标细则 的规定,对各投标人的投标文件打分,并汇总各投标人的总得分。
*、 对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*、 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
****现代家园****有限公司 |
资格审查不合格 |
未按招标文件要求提供租赁合同或产权证明材料。 |
*、 澄清、说明、补正事项纪要
*、 投标人综合得分 排名顺序
序号 |
投标单位 |
综合得分 |
排名 |
* |
****盛合德城市服务科技有限公司 |
**.** |
* |
* |
****顺欣物业有限公司 |
**.** |
* |
* |
****海晟****服务有限公司 |
**.** |
* |
* |
****汇润城市管理有限公司 |
**.** |
* |
*、 中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人排序 |
名称 |
项目名称 |
投标总价(人民币/元整)
|
服务期限 |
|
小写 |
大写 |
||||
第*中标候选人 |
****顺欣物业有限公司 |
****年*方****有限公司保洁服务采购项目 |
*******.** |
***********元整 |
*年+*年+*年(中标单位与招标人先签订*年服务合同)(试用期*个月) |
第*中标候选人 |
****汇润城市管理有限公司 |
******.** |
****元整 |
*年(试用期*个月)+*年+*年 |
|
第*中标候选人 |
****海晟****服务有限公司 |
*******.** |
************元*角整 |
*年(试用期*个月)+*年+*年,共*年 |
*、 中标候选人 公示时间
以上结果现予以公示,本项目推荐 * 名中标候选人。
中标候选人 公示期限自 *** * 年 * 月 ** 日至 *** * 年 * 月 * * 日。
**、联系方式
招标人:****市*方****有限公司
地??址:****市****区江滨中大道***号****港口集团物流信息大厦*层
联系人:****
电??话:***********
招标代理机构:****省*方工程招标 代理有限公司
地??址:****省****市鼓楼区***北路**号盛裕大厦*层
联系电话:****-********
联系人: ****

推荐公告
更多-
聚合氯化铝工业级询价单报价过程不可涨价请认真报价
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03 -
250603-硬面-胶合剂
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-03 -
厦门市翔安区新莲三里1号2604室房产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 100.00万元
厦门 2025-06-03 -
福建省长乐第四中学2025年06月至2025年07月政...
招标单位: 福建省长乐第四中学
项目金额: 7.50万元
福州 2025-06-03 -
厦门正通和-询价-2025-ZTH118-厦门地丰置业...
招标单位: 厦门地丰置业有限公司
项目金额: 153.50万元
厦门 2025-06-03