南陵县工山镇桃园片区和美乡村精品示范村建设项目-中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县工山镇桃园片区和美乡村精品示范村建设项目 |
||
项目编号 |
***************(任务书编号:****************号) |
|
标段名称 |
****县工山镇桃园片区和美乡村精品示范村建设项目 |
|
标段编号 |
***************** |
|
招标人 |
名称 |
****县工山镇人民政府 |
地址 |
****县工山镇西街街道**号 |
|
联系人及电话 |
麻孝群 |
|
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市湾沚区南城新天地*栋***室 |
|
联系人及电话 |
****、王芳 |
|
招标方式 |
**** |
|
开标时间 |
****年*月**日 |
|
定标备选单位* |
单位名称 |
****省树之森建筑工程有限公司 联合体成员:****省城建设计研究总院股份有限公司、合肥市乐来也餐饮服务有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
**.** |
|
项目负责人 |
凌云(设计负责人:蔡芝明) |
|
证书编号:皖************(设计负责人:***********) |
||
证书名称:建筑工程*级注册建造师(设计负责人:*级注册建筑师) |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
肥西县花岗镇芮店社区乡村振兴文创综合体项目 |
|
规定公示的 |
无 |
|
定标备选单位* |
单位名称 |
****郑萍建设工程有限公司 联合体成员:煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司、****睿溪科技有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级、工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
**.** |
|
项目负责人 |
汪勋惠(设计负责人:杨永谋) |
|
证书编号:皖************(设计负责人:***********) |
||
证书名称:建筑工程*级注册建造师(设计负责人:*级注册建筑师) |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
马鞍山市博望区****年乡村振兴示范项目-红阳村田园综合体项目(****总承包) |
|
规定公示的 |
无 |
|
定标备选单位* |
单位名称 |
****骏峰建设工程有限公司 联合体成员:铭扬工程设计集团有限公司、****村尚文化旅游开发有限公司 |
投标资格响应条件 |
建筑工程施工总承包*级、工程设计建筑行业(建筑工程)乙级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
**.** |
|
项目负责人 |
刘莲秀(设计负责人:段敬阳) |
|
证书编号:皖************(设计负责人:***********) |
||
证书名称:建筑工程*级注册建造师(设计负责人:*级注册建筑师) |
||
工期(天) |
*** |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无极水润浦江下湾多村综合体整村运营项目 |
|
规定公示的 |
无 |
|
评标被否决单位及原因 |
****光敏建设工程有限公司,投标文件中未提供符合招标文件的投标人类似业绩。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起*日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
基准价:**.**%, 排名不分先后,按单位名称拼音顺序。 |
|
提示 |
*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (*)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (*)有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |

推荐公告
更多-
安徽金种子酒业股份有限公司5月20L塑料瓶询价采购公告
招标单位: 安徽金种子酒业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-25 -
全椒县人民法院关于全椒县襄河镇吴敬梓路340号金色阳光...
招标单位: 全椒县人民法院
项目金额: 30.29万元
滁州 2025-05-25 -
安徽水安集团广德市砖桥水库工程总承包施工标电饭锅采购
招标单位: 安徽水安国际经贸有限公司
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-25 -
山东省路桥集团有限公司二公司怀远至凤台高速公路淮南段路...
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-25 -
无为华塑加工车间锤头(二次)采购公告
招标单位: 淮北矿业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-05-25