中国铁塔股份有限公司曲靖市分公司2025年Q11号项目成交候选供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【****】受中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司****市分公司****年***号项目】进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商结果如下:
*、项目编号:*************
*、项目名称:中国铁塔股份有限公司****市分公司****年***号项目
*、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,现已完成评审工作。本项目共【*】名供应商响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。
经评审【中移建设有限公司】综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;【中国通信建设第*工程局有限公司】综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;
*、成交候选供应商:
评审委员会按照采购文件载明的成交候选供应商的推荐原则,推荐第*名至第*名的供应商为成交候选供应商,成交候选供应商如下:
第*成交候选供应商:【中移建设有限公司】(信用代码:******************)
报价折扣:**.**%。
质量要求:合格,达到国家、行业标准规定及本项目技术规范书的要求。
项目负责人姓名:黄强,安全生产考核合格证书编号:工信滇建安*(****)*****。
资格能力:符合采购文件规定的资格能力条件:具备电子与智能化工程专业承包*级,安全生产许可证。
第*成交候选供应商:【中国通信建设第*工程局有限公司】(信用代码:******************)
报价折扣:**.**%。
质量要求:合格,达到国家、行业标准规定及本项目技术规范书的要求。
项目负责人姓名:王浩远,安全生产考核合格证书编号:工信鄂建安*(****)*****。
资格能力:符合采购文件规定的资格能力条件:具备电子与智能化工程专业承包*级,安全生产许可证。
*、否决情况:广东长实通信科技有限公司因企业主要负责人所提供身份证证件过期,不满足采购文件资格要求,故未通过初步评审。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、****、中国铁塔电子采购平台发布。
*、公示期:****年**月**日至****年**月**日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人: **** (招标代理) 投诉电话:***********
黄老师 (业主代表) 投诉电话:***********
接收邮箱:***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;
*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)异议未在规定时限内提出的;
(*)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
**、招标代理公司及联系方式:
招标代理公司:****
地址:浙江省杭州市滨江区春波路***号
联系人:****
电话:***********
采购人:中国铁塔股份有限公司****省分公司
采购代理机构:****
****年**月**日
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

推荐公告
更多-
昆药集团血塞通药业口服剂车间空调送回风管保温项目
招标单位: 昆药集团血塞通药业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
文山 2025-06-04 -
中铁上海工程局集团渝昆铁路云贵段站前七标项目经理部一分...
招标单位: 上海局七公司
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-06-04 -
玉溪市红塔区中医医院口腔科耗材、隐形矫治器采购项目(二...
招标单位: 玉溪市红塔区中医医院
项目金额: 暂未确定
玉溪 2025-06-04 -
双锥改造
招标单位: 贵研工业催化剂(云南)有限公司
项目金额: 暂未确定
云南 2025-06-04 -
孟连傣族拉祜族佤族自治县人民医院2025年06月(至)...
招标单位: 孟连傣族拉祜族佤族自治县人民医院
项目金额: 80.00万元
普洱 2025-06-04