温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2025年台江区市场监督管理局食品安全流通领域商品抽样检测及风险监测经费(二次)结果公告(采购包1)

中标-废标公告 2025-05-22 纠错
项目编号: [350103]FJYS[GK]2025001-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****区市场监督管理局****安全流通领域商品抽样检测及风险监测经费(*次)结果公告(采购包*)

*、项目编号:[******]****[**]*******-*
*、项目名称:****年****区市场监督管理局****安全流通领域商品抽样检测及风险监测经费(*次)
*、采购结果

采购包*(****年****区市场监督管理局****安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节):

废标理由:在价格评审阶段,评标委员会认为****省中孚检测技术有限公司报价明显低于其他通过符合性审查的投标人的报价,有可能影响诚信履约,根据招标文件“评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约的,应要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时还应要求其*并提交有关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应将其作为投标无效处理。”的要求,评标委员会要求****省中孚检测技术有限公司在**分钟内提交说明,证明其价格合理性。****省中孚检测技术有限公司未在规定时间内提交说明,其符合性审查不合格,投标无效。最终通过符合性审查的供应商不足*家,该采购包废标。

*、主要标的信息

采购包*(****年****区市场监督管理局****安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 陈雨晴
评审专家: 金巧球 康文斌 阮向红 郭升平
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年****区市场监督管理局****安全流通领域商品抽样流通检测及生产环节:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市****区市场监督管理局

地址:****省****市****区***中路***号

联系方式: ****-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:洪山镇福*路**号华润*象城(*区)(*期)**#楼*层**-**、**-**、**-**办公

联系方式:****-********/********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-********/********

****

****年**月**日


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****年****区市场监督管理局****安全流通领域商品抽样检测及风险监测经费(*次)
品目

采购单位 ****市****区市场监督管理局
行政区域 ****区 公告时间 ****年**月**日 **:**
开标时间 ****年**月**日 **:**
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 ****
项目联系电话 ****-********/********
采购单位 ****市****区市场监督管理局
采购单位地址 ****省****市****区***中路***号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 洪山镇福*路**号华润*象城(*区)(*期)**#楼*层**-**、**-**、**-**办公
代理机构联系方式 ****-********/********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验