南平市武夷新区高新技术创业园一期提级改造工程采购项目-(13#综合办公楼)设备采购废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市武夷新区高新技术创业园*期提级改造工程采购项目-(**#综合办公楼)设备采购废标公告
*、项目基本情况
采购项目编号:******-**********
采购项目名称:****市武夷新区高新技术创业园*期提级改造工程采购项目-(**#综合办公楼)设备采购
*、 项目废标/流标的原因
评审委员会根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地评审,在符合性审查阶段,投标人“****泰和瑞祥贸易有限公司”未提供◆双开门铁皮柜(核心产品)冷轧钢板,横梁,静电粉末的检测报告;未提供产品防腐蚀等级认证证书;未提供◆*.*米班台桌(核心产品)、◆办公椅(核心产品)家具防火阻燃质量等级认证证书,“建瓯市*超木艺有限公司”未提供◆双开门铁皮柜(核心产品)钢化玻璃的检测报告,根据招标文件第*章 资格审查与评标 *、评标 技术符合性 “招标文件第*章招标内容及要求 *、技术和服务要求 为不可偏离项,否则按无效投标处理。”的条款规定,以上*家投标人符合性审查不通过,按无效投标处理。“****市建阳区云帆装饰工程有限公司、****市新皇朝家具有限公司”所投所有核心产品,均提供相同品牌产品参与投标,评审委员会以通过资格审查、符合性审查且报价最低的“****市建阳区云帆装饰工程有限公司”参加评标,“****市新皇朝家具有限公司”符合性审查不通过。故本项目有效投标人未达法定数量,按废标处理。
*、 其他补充事宜
信息公告指定媒体:
(*)中国招标投标公共服务平台****://***.*************.**/
(*)*********://****-***.***/****
(*)****省国资采购平台*****://****.******.***
(*)********://***.******.***
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****武夷高新能源供应有限公司
地址:****省****市建阳区林后大街***号***室
联系方式:叶工****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路**号恒力创富中心*层
联系方式:吴彬彬/****/袁文女****-********-***/****-******
*.项目联系方式
项目联系人:吴彬彬/****/袁文女
电 话: ****-********-***/****-******

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于新风系统通风橱(南京)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
关于为【泉州市公路事业发展中心】寻求【房地产评估】的公...
招标单位: 泉州市公路事业发展中心
项目金额: 800.00元
泉州 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于电动平移玻璃门(南京)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于奥豪斯ST2100实验室pH计...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01 -
福建正诺拍卖有限公司关于美菱DW-YL90医用低温箱(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-01