襄安中学新增变压器及用电改造工程成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)
*、项目名称:****工程
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市繁昌区经济开发区冒尖山南路 * 号
成交金额:*******.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****工程 施工范围:主要建设内容为****线路、箱变、低压管线、电缆分支箱及电缆井工程等,具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:**个日历天 项目经理:查志军 执业证书信息:机电工程*级注册建造师;皖************ |
*、评审专家名单:
****、钱金、古明义
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%
收费金额:*****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、采购方式:****
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标单位及原因:****雪阳电力工程有限公司:企业资质证书过期;****市永建电力设备工程有限公司:没在规定时间内*次报价,按退出磋商处理;****春谷电力工程有限责任公司:项目经理*建证书没按文件要求签名;****崇尚电力工程有限公司:没按磋商文件要求填写暂列金额;。
*、成交单位业绩:①新港镇农事服务中心变压器安装工程; ②****宏文机械有限公司****配电工程。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****省****襄安中学
地址:****省****市****市襄安镇
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市无城镇文景社区办公楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、附件
中小企业声明函

推荐公告
更多-
合肥远大·九庐园三标段项目不锈钢采购公告(安徽宝业幕墙...
招标单位: 安徽宝业建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-02 -
界首融恒佳苑项目场外管道、井盖采购公告
招标单位: 安徽宝业建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
阜阳 2025-06-02 -
瑶海YH202309号地块项目PPR给水管招标采购公告
招标单位: 安徽宝业建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-02 -
询比紫朔环境公司人孔门集中采购公告
招标单位: 安徽紫朔环境工程技术有限公司
项目金额: 140.00元
安徽 2025-06-02 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于安徽比亚迪汉的公告(第一次)...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02