北戴河新区****项目(****)中标候选人公示
招标项目名称:北戴河新区****项目(****) |
招标项目编号:***************** |
公示名称:北戴河新区****项目(****)中标候选人公示 |
公示编号:***************** |
公示内容: |
标段:北戴河新区****项目(****) |
所属专业: |
工程 市政公用 |
所属地区: |
****省 ****市 北戴河新区 |
开标时间: |
****年**月**日**时**分 |
开标地点: |
招采进宝****专区(****://**.****.***.**) |
公示开始日期: |
****-**-** |
公示截止日期: |
****-**-** |
*.中标候选人名单 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
昌黎县路通公路工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
* |
天津建总建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
昌黎县路通公路工程有限公司 |
张史腾 |
/ |
市政公用工程*级建造师 |
冀************ |
* |
天津建总建设集团有限公司 |
袁浩 |
工程师 |
市政公用工程*级建造师 |
津************ |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
王鹏 |
工程师 |
市政公用工程*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
昌黎县路通公路工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
天津建总建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
昌黎县路通公路工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
天津建总建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
昌黎县路通公路工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
天津建总建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
王鹏 |
****南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目-施工(*标段) |
****南和经济开发区管理委员会 |
****-**-** |
*******.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
昌黎县路通公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
天津建总建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
慧鹏建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****尧筑建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****银顺市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****骁创建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
昌黎县路通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
天津建总建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
慧鹏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****尧筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****骁创建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
昌黎县路通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
天津建总建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****华旭建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
慧鹏建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****尧筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****骁创建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****乐樽建设工程有限公司 |
报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章 |
* |
****腾轩建筑工程有限公司 |
报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章。 |
* |
*****舟建筑工程有限公司 |
报价清单未按招标文件要求,加盖造价工程师章。未按清单要求列出暂估价和暂列金 |
|
*.提出异议的渠道和方式:书面提出,受理单位:****;联系人:陈宝良;联系电话:****- *******;招标人,联系人:****,联系电话:****-*******; 提出异议的时间:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。
联系方式
招标人:****北戴河新区海洋和渔业局 |
招标代理机构:**** |
地址:****北戴河新区 |
地址:****市海港区西港路***-*号*楼 |
联系人:**** |
联系人:陈宝良、**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:**********@***.*** |
*.其他公示内容:昌黎县路通公路工程有限公司,*****舟建筑工程有限公司,****尧筑建设工程有限公司,****华旭建筑工程有限责任公司, ****骁创建筑工程有限公司,****腾轩建筑工程有限公司,****乐樽建设工程有限公司,慧鹏建设集团有限公司,****银顺市政工程有限公司,****华城建设工程有限公司,****扬图建筑工程有限公司,天津建总建设集团有限公司